28 March 2024, 09:10:53
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 116 objects added, 171 object edited, 24 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Mic

Pages: [1] 2 3 ... 6
1
Общий раздел / Merry Christmas and Happy New Year!
« on: 24 December 2023, 18:16:19 »

 *DM*

Merry Christmas and Happy New Year!

Mapcam.info would like to wish all of our users a very Merry Christmas and a Happy New Year! We hope you have a wonderful holiday season filled with joy, laughter, and love.

We are so grateful for your continued support of our project. We are always working hard to improve Mapcam.info and make it the best possible resource for you. We hope you will continue to use our site and help us to grow in the coming year.

We wish you all the best for the new year. May it be a year of peace, prosperity, and happiness for you and your loved ones.



С Рождеством и Новым годом!

Команда mapcam.info поздравляет всех пользователей с наступающим Рождеством и Новым годом! Мы желаем вам чудесных праздников, наполненных радостью, смехом и любовью.

Мы очень благодарны вам за постоянную поддержку нашего проекта. Мы всегда работаем над улучшением mapcam.info, чтобы сделать его лучшим возможным ресурсом для вас. Мы надеемся, что вы продолжите пользоваться нашим сайтом и поможете нам расти в наступающем году.

Желаем вам всего наилучшего в новом году. Пусть он будет годом мира, процветания и счастья для вас и ваших близких.



З Новим роком і Різдвом!

Команда mapcam.info вітає всіх користувачів зі святами! Ми бажаємо вам чарівних свят, наповнених радістю, сміхом і любов'ю.

Ми дуже вдячні вам за постійну підтримку нашого проекту. Ми завжди працюємо над покращенням mapcam.info, щоб зробити його найкращим можливим ресурсом для вас. Ми сподіваємося, що ви продовжите користуватися нашим сайтом і допоможете нам рости в новому році.

Бажаємо вам усього найкращого в новому році. Нехай він буде роком миру, процвітання і щастя для вас і ваших близьких.


2
MapcamDroid / Mapcam.info.Truck для грузовиков
« on: 14 August 2019, 11:11:21 »
Mapcam.info для грузовиков



Версия Truck может устанавливаться совместно с основной версией или отдельно.
Это позволят сделать индивидуальные настройки для программ в зависимости от типа транспортного средства.

Бета версия на Google Play
https://play.google.com/apps/testing/info.mapcam.droid.truck

4
MapcamDroid для мотоциклистов.

Версия Мото может устанавливаться совместно с основной версией или отдельно.
Это позволят сделать индивидуальные настройки для программ в зависимости от типа транспортного средства.
От основной версии этот вариант пока отличается только тем, что вместо основного "авто" рейтинга используется "мото" рейтинг объектов.

Рабочая Мото версия на Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.mapcam.droid.moto

Бета версия.
https://play.google.com/apps/testing/info.mapcam.droid.moto

5
Плагин отображения предупреждений на экране блокировки.
Текущая версия 1.2
Совместим с MapCamDroid версии 2.7.450 и выше.

PluginLockscreen__1.2.apk

6
В соседней ветке форума началось обсуждение камер системы Платон и необходимости занесения их в базу.
Предлагаю продолжить это обсуждение здесь, чтобы не смешивать информацию разных тем.
Лично, я считаю, что эти камеры должны быть в базе, но с рейтингом 0 как муляж.
Если кто то считает по другому, пожалуйста аргументируйте.       

8
Автомобильный проектор HUD 100 позволяет выводить экран смартфона на лобовое стекло автомобиля. В комплекте имеется набор кабелей для подключения к телефонам HTC, Samsung, iPhone и другим с MHL функционалом.  Возможно подключение и беспроводным способом через WiFi модем.


В проекторе имеется встроенные громкоговоритель. При получении звонка на телефон разговор проходит в режиме громкой связи. Яркость подстраивается автоматически на основании встроенного светочувствительного элемента.  Проектор устанавливается на клейкой платформе с шарниром, позволяющим изменять угол наклона, приспосабливаясь к приборным панелям разных автомобилей. При необходимости сам проектор легко снимается с платформы.


Вождение становится более безопасным и комфортным. Задвоение отражения от стекла снимается путем использования прозрачной пленки. Имеется большое количество разнообразных автомобильных приложений. Вы можете найти для себя подходящий дизайн спидометра (использовать его как проектор скорости), получать визуальные предупреждения об особенностях дорожной обстановки, камерах скорости и наблюдать на стекле технические данные автомобиля с шины OBD. Другими словами, получить собственную приборную панель на лобовом стекле.   Для тех кто заинтересовался, промо страница с большим количеством фоток здесь http://www.rivotek.ru/promo/hud/


9
Включите в настройках кнопку контроля скорости.





Установите предпочитаемые пороги предупреждения.

В окне Радар\спидометр появится еще одна клавиша.



При ее нажатии появится панель выбора нужного режима.








13
Mapcam Info для IOS / Mapcam Info RUS
« on: 31 May 2013, 21:51:09 »
Mapcam Info RUS для Apple IOS


 

iTunes https://itunes.apple.com/ru/app/mapcam-info-rus/id644832729

«Mapcam Info» - программа, предупреждающая водителя о камерах фиксации нарушений ПДД и потенциально опасных местах на дороге.
«Mapcam Info» вовремя напомнит водителю о соблюдении скоростного режима и правил дорожного движения, и поможет избежать штрафа или предотвратить ДТП.
«Mapcam Info» может работать как самостоятельно, так и с любой навигационной программой в фоновом режиме.
Программа использует базу предупреждений проекта http://mapcam.info. На данный момент, это самая полная и актуальная база по странам СНГ и не только.

В базу данных входят следующие типы предупреждений:
1. Стационарная камера, измеряющая скорость;
2. Камера, встроенная в светофор;
3. Камера, проверяющая проезд на красный свет;
4. Парная камера на отрезке дороги;
5. Мобильная камера (засада);
6. Камера контроля полосы маршрутного транспорта;
7. Стационарный пост ДПС;
8. Железнодорожный переезд;
9. Опасный пешеходный переход или школьная зона;
10. Начало населенного пункта;
11. Знак ограничения скорости;
12. Лежачий полицейский;
13. Плохая дорога;
14. Опасное изменение направления движения;
15. Опасный перекресток;
16. Другая опасность.

Данная версия программы комплектуется базой данных «Россия», информация в которой актуальна на дату размещения программы в App Store. Получить доступ к обновлению базы данных и поддерживать ее ежедневную актуальность можно после регистрации пользователя в проекте и оформления подписки. Пользователи, оформившие подписку, получают неограниченный доступ к обновлению баз данных следующих стран: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Германия, Финляндия, Болгария.

Актуальность информации в базе данных поддерживается самими участниками проекта. В проекте зарегистрировано уже более 170 000 участников и, по крайней мере, в крупных городах камеры попадают в базу практически в день их установки. Отсутствие камеры в программе может быть вызвано несколькими факторами:
1. Камера не имеет отношения к фиксации нарушений ПДД. Такие камеры в базу не заносятся или удаляются из базы более опытными участниками проекта.
2. Возможно это муляж. Муляжи отличаются от настоящих камер отсутствием начинки, внешне же они полностью идентичны. Такие объекты тоже удаляются из базы.

Каждый объект в базе данных имеет индивидуальный рейтинг (в диапазоне от -1 до 5). Данный параметр ранжирует все объекты базы данных по степени внимания водителя к данному объекту. Данный рейтинг формируется путем голосования участников проекта на сайте http://mapcam.info

Проверить наличие конкретного объекта в базе данных проекта и прочитать более подробную информацию о нем можно на странице http://mapcam.info/speedcam/ Если объекта действительно нет в базе, то его можно добавить на этой же странице с помощью удобного визуального интерфейса.

Дистанция предупреждения указана в базе индивидуально для каждого объекта. Это позволяет минимизировать количество ложных срабатываний и предупредить водителя именно там, где это действительно необходимо. Изменить расстояние предупреждения каждого объекта можно на странице http://mapcam.info/speedcam/

Получить более подробную информацию о программе, а также задать свои вопросы можно в соответствующем разделе форума проекта: http://mapcam.info/forum/

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ, В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ ВОДИТЕЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЯЗАН РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ТЕКУЩЕЙ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКОЙ!!!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ, ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПРОГРАММЫ НЕОБХОДИМО ДОЖДАТЬСЯ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО «СОЕДИНЕНИЕ СО СПУТНИКАМИ УСТАНОВЛЕНО» И ЛИШЬ ЗАТЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ПРОГРАММУ В ФОНОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ОЖИДАНИЕ СОЕДИНЕНИЯ СО СПУТНИКАМИ МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ НАДОЛГО.

ВНИМАНИЕ! Для корректной работы программы необходимо наличие в устройстве GPS-модуля (iPod Touch не имеет встроенного модуля GPS).



iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/mapcam-info-rus/id644832729


Внимание! Не пытайтесь использовать взломщики для активации подписки. Они не помогут. Более того, потом могут возникнуть сложности с реальным оформлением подписки через Apple.     

14
Распакуйте загруженный с сайта архив и скопируйте его содержимое (SpeedCam.txt) в каталог "\NavitelContent\Speedcams\" на карте памяти Вашего устройства.

15
В связи с разделившимися мнениями относительно изменений в настройках программы, решил создать опрос для выяснения общественного мнения. 

Текущая реализация настроек описана здесь: http://mapcam.info/forum/index.php?topic=1739.msg24378#msg24378   

Pages: [1] 2 3 ... 6