28 March 2024, 10:29:04
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 120 objects added, 133 objects edited, 18 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - vaz2015

Pages: [1] 2 3 ... 32
1
Гранты с комплексом Кордон ПРО ,всего их 4 шт ,последняя черная ,осталось найти ее номер .

2
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 16 November 2023, 04:44:46 »
В редактировании точек на карте пропала доп.информация на точку ,не смог прописать "ремень".

3
Разочарован этим приложением
В Саратове и области камер море - в приложении их нет!!!!

Прочитал выше такой вот ответ -
"А тут все просто. Если Вам интересна актуальная база, актуализируйте её самостоятельно. Не надо надеяться на кого-то. Как у ВДВ: Никто кроме нас!!!
Удачи во всём!!!"
Очень интересно!!!!! А разве нельзя было что то подобное написать перед тем как я оплатил покупку этого приложения????
Сидел до этого на Стрелке и сам ни каких камер не вносил - все делалось теми кто продает приложение - но из за старой версии андроида пришлось уйти
Здесь блин купил и сам все вноси - четкий бизнес у вас там ребята!!!
Вы множество точек добавили в базу ,у вас карма в настоящее время 5, зачем вам что то платить , в стрелке базу  также редактируют обычные пользователи ,и также все остальные программы ,я ничего  не покупал ,сижу и редактирую базу для обычных пользователей программы ,вы представляете как разработчик программы один сможет все отредактировать базу ,если вы местный все видите и знаете определенный участок  дороги ,есть такая хорошая пословица "Один в поле -не воин " ,как то так .

4
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 13 September 2023, 11:07:15 »
Четыре раза смотался до Москвы за юль- август ,ничего не заметил ,все работает прекрасно ,побывал в Тамбове ,Курске ,Калуге ,Анапе ,пока ни одного штрафа ,программа отработала на все 10 баллов ,была вкл навигация яндекс,,по камерам наша  ,один сплошной мусор-Яндекс  ,летят  по м4 мне светом моргают ,машины у них классом выше чем у меня ,и им яндекс -  контроль скорости ,и они тормозят сразу перед мной ,а я по мапкаму шел уверенно,потом их разгонял  ,спасибо коллегам за проделанную работу  за трассу м4 ,все отработало  прекрасно ,как то так .

5
Удаление ,знака нет больше.    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=xg_Cf6dW3hP

6
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 19 June 2023, 16:37:21 »
Проблема по работе сайта ,пишу на карте "Мапкам " пишу в поиске найти  такой то город ,тишина ,не хочет искать ,куда копать подскажите ,может и у других такая проблема ,раньше у меня не было на компьютере такой беды .

7
В очередной раз подниму тему - контроля внесения в базу speedcam только камер, реально с радарами (измеряющих скорость). Сколько же мусора в оповещениях.... ну не возможно ездить. Пожалуйста сделайте внесение в базу камеры только при наличии допустим реального штрафа (фото с камеры). Народ же увидит какую нибудь консервную банку на столбе или модный фонарь - и на тебе УЖАССС!! камера!! срочно в базу!!
Давно отключил оповещение о мобильных камерах - но людям пофиг при внесении какую они ставят для оповещения - увидели мусоров на дороге - всё сразу вносят в базу и пофиг что там для стационарной нет ни столба, ни моста, ни даже дерева - теперь там сигналит оповещение... КТО может реализовать этот процесс?? донесите это до него. Невозможно комфортно пользоваться прогой - уже яндекс по удобству сравнялся. езжу с 2 прогами и анализирую совпадения. в потоке мусорных сообщений часто пропускается реальный радар.

Ну здесь все по классике: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Вы там на месте - Вам и карты в руки. Если будет нужна помощь по редактированию и настройке точек, обращайтесь на Форум (со ссылками на конкретные точки), обязательно поможем.

Ну редактировать все точки оповещения это же не реально! Это мне нужно либо открывать на компе карту спидкам перед поездкой по определённому маршруту - анализировать коменты ко всем камерам - отмечать у себя в памяти где точно меряют скорость -  в остальных случаях проезжать 130 км\ч - ждать писем счастья - анализировать от какого оповещения не пришло - и тогда писать Вам по поводу этой точки??? Либо сразу проезжать весь путь 130 км\ч - получить кучу писем счастья - и опять сидеть сравнивать по карте спидкам где лажа?
Нельзя ли упростить процедуру регистрации точки оповещения именно о стационарных радарах путём обязательного предоставления фотофиксации нарушения?? пример - у нас в городе повешено около 20 комплексов, но уже более 2 лет реально работает из них 3 шт... слава богу у нас не оказалось фанатика тыкать в карту спидкам всё что висит (даже реальные радары, но не работающие). Очень-очень-очень много информационного мусора в оповещениях - ездил на побережье ЧМ - видел много новых камер и часто оповещения к ним - но сейчас я не вспомню где я ехал со скоростным превышением и соответственно не смогу обозначить фэйк радар. Нужен контроль на этапе внесения новой точки оповещения.
Что вам мешает при увиденного мусора ткнуть пальцем на экран телефона,и например добавить точку ,для себя запомнив ,мусор или отсутствующая камера ,я например ездил на этой неделе в другие регионы,какую заметил неточность ,поставил точки , отсутствуют камеры ,также добавил , сейчас по мере возможности редактирую .

8
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 16 May 2023, 18:56:11 »
Ну да скорость стало показывать, только количество спутников показывает дурное
  Навител у меня также выдает огромное количество спутников , программа работает у меня в штатном режиме ,голос Алиса также  все четко ,завтра проверю на федеральном трассе .

9
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 16 May 2023, 13:39:54 »
Вышло обновление ,все работает,спасибо..

10
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 14 May 2023, 07:21:22 »
Последние обновление , программа работает ,а спутники показывает ноль.


11
Лежачий на удаление ,установили светофор .    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=jg4pAwZOY8R
                                                                         
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=k8tsnSnDy14             

12
Уважаемые минусовщики сообщения выше  ,пожалуйста напишите ваш ответ почему и зачем вы это делаете , не судьба вам было зайти в ссылку ниже и помочь автору сообщения ,который для нас всех   пользователей  стареться , и должны быть только положительные комментарии.

13
Поднимите рейтинг точки ,сегодня замечена тренога Скат в первые на данном месте,соседнюю передвинул ,так как она устарела за последние время ,плюс парную,думаю самое хлебное направление  с Тулы  в Орел ,так как ограничение 70.https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=9lRfGMTQc7t 

14
Знак на удаление ,рядом точка Пульсар.    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=0C3_Eqh5ulL

15
Точку в ноль ,долгое время точка не работает ,плюс парную.   https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=tE2vr8XjBhK ,      https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=9lRfGMTQc7t ,    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=jhOrhSHYzbA ,    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=cuPbi_rgayq
Упустил данную опцию ,спасибо,в следующий раз так и сделаю.



Pages: [1] 2 3 ... 32