29 March 2024, 08:08:13
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 132 objects added, 77 objects edited, 7 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Timon34

Pages: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34
91

Модель: ПРИЗМА-М-1/2/3
Производитель: ООО «НПП Горизонт»
Зона контроля (максимальная):
- ширина:
- длина:
Страница модели

92
Google предложила российским пользователям альтернативные способы оплаты
Россияне снова смогут оплачивать покупки в магазине мобильных приложений Google Play
«Начиная со 2 августа 2022 года, положения правил Google Play в отношении платежей, требующие использования платежной системы Google Play, не применяются к разработчикам, распространяющим приложения через Google Play, требующим или принимающим платежи от пользователей в России в данный период времени. Для соблюдения установленных законодательных ограничений Google Play блокирует скачивание платных приложений и обновлений для них в России и Беларуси», — говорится в сообщении компании.
Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/533658.php

93
В настоящее время ничего, надеемся, временно, не поддерживается.

Необходимо проверить как приложение на iOs реагирует на точки с направлением контроля "Оба направления". По идее, должно оповещать как о камере в спину (если Вы используете только такой тип оповещения). Разработчик пытался сделать полную совместимость со старыми версиями программы.
Но сначала перепроверьте настройки по всем типам объектов, чтобы все было включено (по крайней мере, чтобы о всех типах точек, имеющих признак в спину, оповещение было включено).

94
Для (Астра-Трафик (тыл) https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=Qq2J7Z0jFiq все настроено точно также как и у АвтоУраган-ВСМ-2 (тыл) https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=OjK7YEFYq78 - обе исключительно в спину, единственное отличие - Астра это не стационарная камера, а комплекс контроля ПДД. Проверьте настройки, возможно, у Вас не включено оповещение о комплексах контроля ПДД. Другой вариант (хоть я его и не принимаю всерьез, поскольку мотоциклисты медленно не ездят) скорость была маленькой. Третий нюанс - на iOs нет TTS (проговаривания дополнительной информации). Т.е. Ураган может оштрафовать только за скорость, а Астра и за скорость и за обочину. Вы могли ехать с разрешенной скоростью, но все равно схлопотали штраф (на штрафы тоже неплохо было бы взглянуть).
Ну а в случае с (Астра-Трафик (тыл) + Стрелка-360-С) https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=OjK7YEFYq78 не уверен, что подобное новшество в принципе есть на iOs. Программа довольно сильно отстала в развитии от Android, ее допиливал отдельный разработчик. Это новшество существует сравнительно давно, прекрасно озвучивается на Android, но как оно ведет себя на iOs сказать не могу, поскольку не обладаю данными устройствами. Почитайте форум. Мне кажется, уже возникали подобные вопросы с мотоциклистами, я даже отвечал по данной тематике и правил несколько точек, поскольку у комплекса контроля забыли сменить направление контроля со встречного (хвост у комплекса предусмотрен был изначально для любого направления контроля). Но для какой платформе мы решали данные проблемы, хоть убейте, не помню, прошло довольно много времени с того момента.

95
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что за камера установлена на ул.Салова 28 сразу перед мостом.

если речь про эту https://core-nmaps-mrc-browser.maps.yandex.ru/feature/655001916/image

То обычные камеры наблюдения, к фиксации нарушений отношения не имеют
Эти были,повесили новую.Сфоткать смогу только в понедельник  :(

Ждем фото. В Питере сейчас что ни день, то несколько новых боевых камер ставят

96
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 16 August 2022, 19:33:53 »
Там нет никакого голосового оповещение. В конце слышно пиликанье, обозначающее конец области контроля. Возможно, не слышите, поскольку зумер тихий. Подобное обсуждение тоже было на форуме, поднимал вопрос участник Elen и потом сам обнаружил в чем была проблема (все подробности сейчас не вспомню)

97
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 14 August 2022, 04:24:32 »
Да, у всех, обсуждалось неоднократно на форуме. Вместо конец участка контроля теперь есть параметр в Настройки - Настройки звуков - Конец области контроля. Это одиночный пик в конце участка (причём, участок стандартный, вне зависимости от реального хвоста, около 80-100 метров). Изменить поведение программы и вернуть как было нельзя в связи с тем, что все доработки временно прекращены

98
MapCam.info / Re: Вопросы.
« on: 02 August 2022, 11:03:34 »
Не смог вам денег оплатить.
Захотел по акции приобрести подписку и получил такую палку в колёса.
Как приобрести подписку?
Маленькое уточнение:
Я хотел приобрести на телефоне где есть гугл сервисы.
А на гу их нет, Рута нет, установить гапсы на гу невозможно.
Смогу ли я воспользоваться вашим сервисом с подпиской на гу автомобиля?

В теме https://mapcam.info/forum/index.php?topic=3123.msg95221;topicseen#new просите поднять карму в связи с невозможностью оплаты. На ГУ пользоваться сможете и без гапсов, просто введете логин и пароль, как на смартфоне

99
Прошу добавить возможность авто включения Спидкама не только для всех или одного устройства блютус, но и по выбору, чтобы можно было выбрать например две или три машины одновременно. Поскольку в панели отображаются все блютусы, часы браслеты и т.д..

Разработка и доработка программы, надеемся, временно приостановлена, по причине того, что разработчик проживает на территории Украины. Остается набраться терпения и ждать...

100
А почему мы не вносим камеры наблюдения?

 Человек едет, видит на трассе камеру метеостанции, которая для обывательского понимания ничем не отличается от Автодории 3.0 или Трафик-Сканера. Он резко оттормаживается, что создает уже опасность. А потом еще нервничает - придет ему штраф или не придет. Почему нервы вдруг дешевле штрафа? Почему мы беспокоимся о том, чтобы пользователь сервиса не получил штраф, а о его нервах нет?! Почему бы не озвучивать "Не опасно, метеостанция" и вместо нервов человек пойдет и поставит оценку приложению.

Не кажется ли, что у сервисов подобного рода есть тоже своя эволюция? Сначала эти сервисы помогали избегать большинства штрафов, потом они выросли до уровня, когда штраф получить сложно. Не сейчас ли уже другой этап - когда и штраф получить нельзя, но и комфортно себя чувствовать всегда, при любых аппаратах на дороге.

На проекте не существует типа объекта муляж. Все, что можно сделать, обнулить рейтинг точке. Но в основном, чтобы не слушать оповещение о мусоре, основная масса пользователей настраивает оповещение об объектах с рейтингом от 1, т.е. в любом случае оповещения они не получат. Если бы существовал специальный тип точек - не вопрос. А так может быть, что, например, рейтинг точке не смогли увести в минус и озвучиваться будет и то, что не должно. А уж если взять столичный регион и там внести все муляжи, то голова сразу взорвется, они у них через каждые 200 метров стоят. Боюсь, никто за подобное не скажет спасибо, а, наоборот, посыпятся многочисленные жалобы. Там от боевых камер голова пухнет

101
MapcamDroid / Re: MapcamDroid
« on: 28 July 2022, 06:41:30 »
Добрый день.
Есть ли возможность синхронизации замечательной программы со смарт часами?
Пожелание: Добавить такую функцию в дальнейших обновлениях.
Спасибо

Поищите на форуме, уже давно высказывались подобные пожелания, особенно у мотоциклистов, но, насколько помню, разработчик ответил, что у каждого бренда свои стандарты взаимодействия и это очень проблематично. В настоящий момент, к сожалению, надеемся, временно, разработка нового функционала пртостановлена

103
Вопрос , а что  Карта Speedcam  Крым у всех не показывается ? https://yapx.ru/v/Sw9UU

Да, у всех. Читать https://mapcam.info/forum/index.php?topic=41.msg95016#msg95016 и все вложенное

Добавлять точки и подтверждать их можно только через мобильное приложение, но работает не у всех.
Открыть точку, зная ее точный idm можно.
На общей карте Украины и Крыма абсолютная пустота у всех.
О существующих точках приложение уведомляет (но тоже не у всех).

104
MapCam.info / Re: Вопросы.
« on: 03 July 2022, 16:11:11 »
Не возможно отправить личное сообщение!!! Постоянно выскакивает "ошибка": Вы исчерпали лимит отправки личных сообщений в 100 за один час. (Сообщения до этого не отправлялись)

Судя по Вашим Исправлениям и комментариям, за сегодня Вы написали 29 комментариев в точках. Они тоже считаются как сообщения.
Написать за день комментариев Вы можете сколько угодно, но при попытке отправки после этого личного сообщения, столкнетесь с подобной проблемой. Возможно, фраза о 100 сообщениях в час является стандартной, поскольку тоже сталкивался с подобным неоднократно. Немного подождите, система разрешит отправить и личку

105
ссылку не смог скопировать, может поможет скрин карты с удаленной камерой (повидимому её удалии).
Сейчас звонил в Чандар, Камеру возле магазина сорвали вандалы ещё весной, её вырвали и провада висели. То есть камеры там нет в данный момент.

Да, камеру, к которой Вы приложили скриншот, заминусовали.

Спасибо за информацию по камере у магазина. Точку в лоб обнулил, точку в спину надо тоже отправить в ноль по всем трём видам транспорта https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=w1dK4ufHsXe на тот случай, если всё-таки камеру вернут

Pages: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34