25 April 2024, 16:08:51
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 153 objects added, 97 objects edited, 15 objects removed.

Author Topic: Программа для быстрого обновления Speedcam в устройствах под ОС Android  (Read 50388 times)

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 928
    • View Profile
Простая программка упрощающая загрузку файла speedcam в Android устройства.
На данный момент актуальна для тех, кто использует iGo MyWay или Navitel под Android.
 
При первом запуске нужно на странице настроек заполнить три параметра.
1 Код ссылки (7 знаков выделенных красным). http://mapcam.info/dls/aaaaaaa/   ( подробнее о "прямой ссылке")
2 Путь для сохранения файла. По умолчанию: NavitelContent/Speedcams/
3 Предпочитаемое имя файла. По умолчанию speedcam.txt.

Теперь при следующих запусках достаточно нажать кнопку "Загрузить файл" и в выбранной папке появится свежий speedcam.

Загрузить программу: Download_speedcam.apk
« Last Edit: 12 December 2011, 19:24:12 by Mic »

OlegCh

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 108
  • Карма: 50
    • View Profile
Отличная программка! Вот жду - не дождусь, кто мне к карме один плюсик докинет, чтобы этой программой начать пользоваться  :D
Кстати, хорошо, если бы она еще умела работать с несколькими прямыми ссылками, сохранять несколько файлов под разными именами и рассовывать их в разные папки - я, к примеру, пользуюсь несколькими навигационными программами и у каждой своя папка и свое имя файла должно быть.
Пример. У меня стоят Навител и СитиГид. Мало того, что они требуют разных имен файлов и файлы расположены в разных папках, так СитиГиду еще нужно сохранить один и тот же файл под разными именами в соответствии с используемыми картами. Кроме того, СитиГид не умеет предупреждать о лежачих полицейских (вместо этого говорит о "камере слежения"), поэтому для него мне нужна другая прямая ссылка.

Карма моя позволила наконец воспользоваться этой программой и я убедился в настоятельной необходимости добавить выделенный функционал!

Ну и тема, по-моему, не в том разделе расположена. Надо ее в Общие вопросы перенести. А то мало кто видит.
« Last Edit: 12 September 2011, 08:28:22 by OlegCh »
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

VOVKA

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 8
  • Карма: 8
    • View Profile
А работа по расписанию есть? Чтоб никаких кнопок не нажимать, никаких вопросов не задавало и, допустим, раз в неделю свежий файл скачивало...

samas

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 2
  • Карма: 5
    • View Profile
Спасибо!!!! прога очень к месту пришлась, перед поездкой на дальняк забыл обновиться через большого друга, вспомнил что поставил прогу и был безумно признателен автору )))))

VOVKA

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 8
  • Карма: 8
    • View Profile
А программа дальше развиваться будет?
Уж больно хороша, но хотелось бы еще лучше)))

VOVKA

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 8
  • Карма: 8
    • View Profile
Возможно ли добавить прогрессбар загрузки ну или проценты, чтоб визуально было видно грузится или нет?

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 928
    • View Profile
Продолжение обязательно будет. Уже даже готов прототип новой программы, но еще много предстоит сделать. 

DEIK

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 13
  • Карма: 18
  • Будем жить!
    • View Profile
Спасибо,конечно,обрадывался...а карма-то моя не позволяет...
Пойду работать- :(
ACER Stream Android 2.2
Navitel v.8.0.0;
Россия Q2 2013,Украина Q2 2013

Demen

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 4
  • Карма: 10
  • My way
    • View Profile
Отличная наверное програмка, осталось еще +1 к карме и можно пользоваться
Поднимите пожалуйста, осталось самую малось
« Last Edit: 09 December 2011, 06:40:23 by Demen »
I'm sentimental,if you know what i mean
i love the country but i can't stand the scene
And i'm neither left or right.
I'm just staying home tonight,
getting lost in that hopeless little screen.

evalar76

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 5
  • Карма: 39
    • View Profile
Простая программка упрощающая загрузку файла speedcam в Android устройства.
На данный момент актуальна для тех, кто использует iGo MyWay или Navitel под Android.
 
При первом запуске нужно на странице настроек заполнить три параметра.
1 Код ссылки (7 знаков выделенных красным). http://mapcam.info/dls/aaaaaaa/   ( подробнее о "прямой ссылке")
2 Путь для сохранения файла. По умолчанию: NavitelContent/Speedcams/
3 Предпочитаемое имя файла. По умолчанию speedcam.txt.

Теперь при следующих запусках достаточно нажать кнопку "Загрузить файл" и в выбранной папке появится свежий speedcam.
Добрый вечер. Скачиваю эту програмку. Скачивается файл: index.php Что с ним делать дальше?

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 928
    • View Profile
Проверьте правильность "кода ссылки". Скорее всего в нем ошибка.

andrewka

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
  Скачивается файл: index.php Что с ним делать дальше?
Та же проблема, проверьте файл на сервере...

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 928
    • View Profile
Программа позволяет загружать файл по заранее сформированной пользователем прямой ссылке.
Если код ссылки не указан или введен неверно программа не будет знать с какими параметрами загружать файл.
 
Создавать личные ссылки могут только участники с кармой 5 и выше или имеющие активную подписку на расширенные функции.


После установки программы нажимаем кнопку "настройки" и вводим код своей ссылки (7 знаков) в соответствующем поле.
« Last Edit: 10 December 2011, 14:41:14 by Mic »

andrewka

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Программа позволяет загружать файл.....
После установки программы нажимаем кнопку "настройки" и вводим код своей ссылки (7 знаков) в соответствующем поле.
Я вам очень благодарен, но я даже программу не могу скачать и на телефон поставить !!!!!!!!
Прочитайте внимание на предыдущее сообщение....или чтобы скачать саму программу тоже нужна карма +5...

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 928
    • View Profile
Прошу прощения. Видимо я не правильно понял вопрос.
Программу перелазил, теперь должна скачиваться нормально.