29 March 2024, 13:20:26
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 124 objects added, 69 objects edited, 4 objects removed.

Author Topic: Не работает , вообще.  (Read 2370 times)

nissan066

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Не работает , вообще.
« on: 18 June 2018, 13:34:22 »
0
Подписка оформлена. Установил на 2 телефона , редми 3 и редми нот4х. Окна не всплывают , голоса нет , зума то же. Разрешения в настройках телефона , все даны. В чём может быть проблема ?

soho555

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 20
  • Карма: 18
    • View Profile
Re: Не работает , вообще.
« Reply #1 on: 22 June 2018, 05:13:51 »
0
Подписка оформлена. Установил на 2 телефона , редми 3 и редми нот4х. Окна не всплывают , голоса нет , зума то же. Разрешения в настройках телефона , все даны. В чём может быть проблема ?

Я так понимаю вы имеете ввиду разрешения в настройках самого устройства. Могу посоветовать проверить настройки оповещения в самом приложении, возможно в процессе изучения, что то изменили, к примеру настраивали индивидуально конкретный тип предупреждения и нажали кнопку применить ко всем типам, а там настройка стоит что предупреждать будет только при скорости 200 км/ч. Или что то в этом роде. То есть заданы ошибочно параметры срабатывания, которые вы не выполняете.
Не судите строго, говорю по своему опыту на первых парах так же пока изучал настройки натыкал и тоже ни о чем не предупреждало.
К стати легко проверить эту версию, сбросить настройки на стандартные, В САМОМ ПРИЛОЖЕНИИ!!! гаджет я думаю не при чем.