20 April 2024, 16:17:26
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 133 objects added, 101 object edited, 4 objects removed.

Author Topic: Не работают голосовое оповещение и фоновый режим.  (Read 4260 times)

Shevarin.aleksandr

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: перестали работать голосовое оповещение и фоновый режим после обновлений. Смартфон Honor 9 Light, EMUI 8.0.0, Android 8.0.0. Заранее благодарен за помощь!

Yuri12

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 10
  • Карма: 4
    • View Profile
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: перестали работать голосовое оповещение и фоновый режим после обновлений. Смартфон Honor 9 Light, EMUI 8.0.0, Android 8.0.0. Заранее благодарен за помощь!
Эта ветка про иос и айфоны.

koandr81

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
У меня не все срабатывает голосовое оповещение.

White_52

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2310
  • Карма: 190
  • Xiaomi Redmi 7; ...
    • View Profile
У меня не все срабатывает голосовое оповещение.
Это очень скудная информация. Вам помощь нужна? Или вы просто душу излили?
Какой режим, какая база у вас, какие срабатывают, а какие нет? Какое устройство? Какая программа в работе?
Если конечно нужна помощь.
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него...

Fab

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 3
    • View Profile
у меня хиоми,6а андроид 8.1.0 таже проблема в фоновом режиме молчит. Кроме этого начал проверять автозапуск, ни с жпс ни с блютуз не активируется. на старом лж такого не было. Все разрешения открыты.

smirnof

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 326
  • Карма: 106
    • View Profile
у меня хиоми,6а андроид 8.1.0 таже проблема в фоновом режиме молчит. Кроме этого начал проверять автозапуск, ни с жпс ни с блютуз не активируется. на старом лж такого не было. Все разрешения открыты.
Сейчас, ради спортивного интереса проверил у себя, автозапуск с ЖПС тоже не работает, в остальном проблем нет, Сяоми Редми 6А, 8 андроид.
Мои настройки:
...мнение автора может не совпадать с мнением других участников форума...
 С уважением, Дмитрий
MCD; ЯН; *Samsung М33*

Fab

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 3
    • View Profile
настройки выставил также, но автозапуска так и нет. Может из за версии проги, перезаливается только 3.8.788.

smirnof

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 326
  • Карма: 106
    • View Profile
У меня и на прежних версиях проблем не было, может где то, что то криво стало ???  Некоторым помогает полная переустановка проги с предварительным удалением всех файлов и чисткой кэша...
P.S. И да, у меня стоит сторонний лаунчер, не от Сяоми (а вдруг...)
« Last Edit: 29 April 2019, 21:29:11 by smirnof »
...мнение автора может не совпадать с мнением других участников форума...
 С уважением, Дмитрий
MCD; ЯН; *Samsung М33*

Александр_Сургут

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Не работает фоновый режим при потухании экрана. Самсунг галакси S9+, в чем проблема?

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2357
  • Карма: 73
    • View Profile
Александр_Сургут! Проблема в том, что Вы даже не попытались найти ответ на Ваш вопрос с помощью поиска по форуму.

500100 раз: дайте все необходимые разрешения для мапкама, отдайте ему всю батарейку и любовницу.
Ищите и обрящите.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.