21 Ноябрь 2019, 07:01:22
За сутки в базу Добавлено 98 объектов. Отредактировано 248 объектов. Удалено 44 объекта.

Добавление обьектов  (Прочитано 790 раз)

alexburia

• Постоялец
  • Honor 9 lite
    • Просмотр профиля
Добавление обьектов
« : 12 Май 2019, 20:36:42 »
0
Нажимаю 'мои обьекты', ввдираю объект и 'редактирование'. Горит Loading' и ничего не происходит

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Добавление обьектов
« Ответ #1 : 13 Май 2019, 05:20:41 »
0
Чисти кэш и начинай заново
Нормальные герои всегда идут в обход!

silandser

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MCD_3.8.900 & NN_9.11.776 (Q3-2019) на Galaxy S8+
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Май 2019, 05:27:46 »
1
Не поможет. Из приложения MCD точку не добавить и не настроить. Можно только точку выгрузить и на компе подтвердить и донастроить
MCD_3.8.900 & NN_9.11.776 (Q3-2019) на  Galaxy S8+ (Android 9.0)

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2019, 06:52:34 »
0
Вот что значит вопрос в три слова.
Я ни разу не редактировал точку из придлжения, только на ББ. и  в 99,9% на FF. отсюда и совет.  *DRINKS*
Нормальные герои всегда идут в обход!

lega4

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2019, 05:49:36 »
0
Не поможет. Из приложения MCD точку не добавить и не настроить. Можно только точку выгрузить и на компе подтвердить и донастроить

Это печально. Ибо хочется прямо в дороге в один клик добавить по текущим координатам и не отвлекаться

(R)ound

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MapcamDroid
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2019, 15:12:29 »
1

Это печально. Ибо хочется прямо в дороге в один клик добавить по текущим координатам и не отвлекаться
В приложении МОЖНО добавить объект.
Информация об объекте сохранится на Вашем девайсе.
...и не отвлекаться

... а далее, уже НЕ за рулем, а лучше за компом - держа в руке девайс:
1) выбрать на девайсе в MCD в разделе "МОИ ОБЪЕКТЫ" добавленный объект, посмотреть на дату и время объекта
2) "СЛУШАТЬ ЗАМЕТКУ" - прослушать у выбранного объекта голосовой комментарий (если есть)
3) вспомнить всё, взгрустнуть
4) "ОТПРАВИТЬ НА СЕРВЕР" объект
5) на компе, в нормальном браузере, на сайте mapcam.info, в разделе speedcam (карта), на странице справа найти "Мои объекты", увидеть в списке объектов "Объект добавлен с помощью программы MapcamDroid (offline)", а если таких много, то последний - самый верхний
6) ткнуть в объект и посмотреть, где он находится, его параметры и пр.
7) посмотреть, есть ли рядом на карте другие объекты, возможно похожие
8 ) подумать и поразмыслить, если получится
... итак, сведения об объекте Вы собрали воедино

далее, если захочется:
- можно "Подтвердить" ЭТОТ объект и затем настроить его правильно
- либо "Добавить" НОВЫЙ объект и настроить уже его, а ЭТОТ, который "Объект добавлен с помощью программы MapcamDroid (offline)" затем удалить, когда-нибудь, потом...

ИМХО, нижний вариант предпочтительней, т.к. в процессе редактирования НОВОГО объекта всегда можно свериться с исходным объектом.

зы. и вот теперь, когда объект сохранен и настроен, его может увидеть каждый.

JIom

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2019, 12:00:58 »
0

В приложении МОЖНО добавить объект.
Информация об объекте сохранится на Вашем девайсе.
А если не будет под рукой интернета, чтобы добавит на сайт, предупреждение будет срабатывать на моём устройстве? То есть предупреждение будет срабатывать только в приложении того устройства, на котором была поставлена метка? Если не прав, поправьте.

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2019, 12:38:32 »
1
А если не будет под рукой интернета, чтобы добавит на сайт, предупреждение будет срабатывать на моём устройстве? То есть предупреждение будет срабатывать только в приложении того устройства, на котором была поставлена метка? Если не прав, поправьте.
Нет, срабатывать не будет. Будет просто сохранена информация для последующей установки предупреждения на карте через сайт. Когда предупреждение будет добавлено через сайт, оно будет срабатывать у всех.

sergi822

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2019, 21:29:42 »
0
Как скоро появятся на карте сохранённые камеры? А сохранённые камеры без вашего добавления у меня будут срабатывать?

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Август 2019, 05:39:19 »
0
Как скоро появятся на карте сохранённые камеры? А сохранённые камеры без вашего добавления у меня будут срабатывать?
Они не появятся, пока Вы в программе не отправите их на сервер (настройки - добавление объектов - мои объекты) и не подтвердите здесь на сайте (карта speedcam - кнопка Мои объекты).

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август 2019, 05:48:34 »
0
Они не появятся, пока Вы в программе не отправите их на сервер (настройки - добавление объектов - мои объекты) и не подтвердите здесь на сайте (карта speedcam - кнопка Мои объекты).
Судя по списку личных объектов, объекты в базу внесены 25.08 в районе часа ночи. Наверное автора интересует когда можно обновлять базу на гаджете, так что бы эти объекты уже гарантировано работали.