28 March 2024, 21:48:19
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 159 objects added, 88 objects edited, 7 objects removed.

Author Topic: Мобильная засада  (Read 6634 times)

Georgiysys

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 12
  • Карма: 7
    • View Profile
Re: Мобильная засада
« Reply #15 on: 08 November 2019, 15:35:20 »
1
Может стоит сделать мобильные засады с таймером на удаление, висят мобильные
Мобильная засада это рулетка. Могут дежурить ежедневно, а могут появляться периодически, или даже хаотично. Могут появиться неожиданно и через месяц, и даже через полгода и снова стоять каждый день.

Вместе с тем в базе всегда есть устаревшие объекты мобильных засад.
Определить появятся ли здесь мобильные камеры в дальнейшем или нет, трудно.

Опять же дежурство может быть в определенные часы.  Сложно принять решение на удаление. Я удаляю свои через год при условии постоянного контроля отсутствия.

В чужие точках можно оставлять комментарии типа - никого, отсутствует, пусто, контроль не ведется... Это поможет накопить статистику и выявить устаревшие объекты.

В Waze это нормально работает, пользователь двигается, видит мобильную засаду, делает отметку, отметка живет нное количество часов и если ни кто не подтвердил засаду после, она исчезает, если есть подтверждение, и ее лайкнули то время жизгни увеличивается, про частые мобильные засады, что мешает вести статистику отметок, и если несколько пользователей отметили несколько раз засаду, можно по умолчанию увеличить срок до недели, при дальнейшем подтверждении до месяца, но ни как не постоянно, смысл в мобильных засадах 2-3 летней давности,

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2357
  • Карма: 74
    • View Profile
Re: Мобильная засада
« Reply #16 on: 08 November 2019, 16:07:36 »
1
А давай не будем сравнивать МАПКАМ с ВАЗЕй. Прежде всего из-за немного другой спицифики и предназначения..
И ещё. Как известно, ваза без инета - приложение мёртвое. Ну пока ещё так.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

Georgiysys

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 12
  • Карма: 7
    • View Profile
Re: Мобильная засада
« Reply #17 on: 11 November 2019, 14:57:58 »
0
А давай не будем сравнивать МАПКАМ с ВАЗЕй. Прежде всего из-за немного другой спицифики и предназначения..
И ещё. Как известно, ваза без инета - приложение мёртвое. Ну пока ещё так.

Я не сравниваю, предлагаю использовать полезную фишку, которую проверили временем,

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2357
  • Карма: 74
    • View Profile
Re: Мобильная засада
« Reply #18 on: 11 November 2019, 16:02:05 »
0
Полазте по настройкам. Там найдёте такую фишку, как подтверждение объекта. Но так она и не прижилась почему-то..
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.