MapCam.info
Страны и города => Россия => Москва => Topic started by: Xiuse on 15 October 2015, 11:39:26
-
http://severstolici.ru/news/bezopasnost/na_dmitrovskom_shosse_ustanovlena_pervaya_kamera_fiksiruyushchaya_prevyshenie_skorosti_mototsiklista/
очень интересно узнать про данный комплекс.
-
у них номеров либо нет, либо над колесом
-
За соблюдением ПДД байкерами в Москве следят 54 камеры ЦОДД
18.07.2016 | 16:09
Нарушения ПДД мотоциклистами в столице фиксируют 54 камеры ГКУ «Центр организации дорожного движения». Об этом агентству «Москва» сообщил замруководителя ЦОДД Дмитрий Горшков.
«В настоящее время в городе 54 таких комплекса, которые фиксируют задние номера, и они работают по таким видам нарушений, как превышение скорости, езда по автобусной полосе для общественного транспорта и проезд по обочине», — сказал Горшков.
Он отметил, что ЦОДД начал проект по фиксации нарушений ПДД мотоциклистами с помощью дорожных камер в прошлом году. К концу текущего года фиксировать такие нарушения будут более 100 камер.
-
решил в этом году потестить как и чего
стер грязь с номера и сделал его читаемым, катал 4 месяца постоянно, т.к. машину продал и никак не мог выбрать
езжу на спортЕ
ни одного штрафа
ЗЫ
по автобусным не езжу