26 April 2024, 20:41:31
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 112 objects added, 86 objects edited, 5 objects removed.

Author Topic: Копии, сканы и фото штрафов нарушения ПДД  (Read 167278 times)

action_64

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 2018
  • Карма: 393
  • Навител, MCD, 7дорог, Яндекс, SS 9030
    • View Profile
Больше не буду отвечать на подобные вопросы. 1. Засоряться тема не нужным. 2. пока читаешь теряешь смысл самой темы. Сколько раз писали новички что не возможно прочитать и вникнуть в вопрос когда пишут не по теме и ответ на вопрос. Чтобы получить ответ приходиться прочитать 10 страниц мусора. Если есть такая надобность то лучше сделать тему где пользователи будут задавать вопросы, который не могут определиться куда задать.

silandser

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 2439
  • Карма: 1103
  • MCD_3.85.1235 NN_11.11.1075(Q2-2024)на Galaxy S23U
    • View Profile
КРИС-П собственной персоны. Выставляют как в попутном, так и во встречном направлении контроля на обеих проезжих частях.
Местонахождение засады IDX: 521579 и IDX: 521581
MCD_3.85.1235 & NN_11.11.1075 (Q2-2024) на Samsung Galaxy S23 Ultra (Android 13)

John_Doe_

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 4
  • Карма: 15
    • View Profile
« Last Edit: 24 February 2018, 07:58:05 by John_Doe_ »

Beastorizer

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 1
  • Карма: 7
    • View Profile
Барнаул, Правобережный тракт. Автоураган-ВСМ - https://www.dropbox.com/s/doaql9uef82l91k/20150410_112219.jpg?dl=0. IDX:706695 Видимо первый на Алтае контроль средней скорости.

NickF

  • Guest
Комплекс переносной, но так, для статистики.
Это М5, между Самарой и Тольятти
« Last Edit: 10 April 2015, 14:43:27 by NickF »

stroy82

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 777
  • Карма: 341
  • Не кипятись.
    • View Profile
На МКАДе с апреля камеры стали "пасти" обочину. Перестраиваем процессор в голове, обращаем внимание на видеоблоки. ( автору 3dberd спасибо!)
« Last Edit: 13 April 2015, 17:12:12 by stroy82 »
Не кипятись

sergeyklochko

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 597
  • Карма: 25
    • View Profile
На МКАДе с апреля камеры стали "пасти" обочину. Перестраиваем процессор в голове, обращаем внимание на видеоблоки. ( автору 3dberd спасибо!)
насколько я понял из дискуссии, часть участников проекта против предупреждения обочечников. и коль скоро в мапкаме нет различия между видеоконтролем и муляжами, обочечникам остается грузить все подряд и пугаться муляжей.

rotkivrg

  • Guest
насколько я понял из дискуссии, часть участников проекта против предупреждения обочечников. и коль скоро в мапкаме нет различия между видеоконтролем и муляжами, обочечникам остается грузить все подряд и пугаться муляжей.
Вы наверное пропустили эту НОВОСТЬ

sergeyklochko

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 597
  • Карма: 25
    • View Profile
насколько я понял из дискуссии, часть участников проекта против предупреждения обочечников. и коль скоро в мапкаме нет различия между видеоконтролем и муляжами, обочечникам остается грузить все подряд и пугаться муляжей.
Вы наверное пропустили эту НОВОСТЬ
да, пропустил. ну тоже хлеб. хотя название на мой взгляд не очень удачное, и что за ним кроется с ходу не сообразишь. тем более, что не у всех опасности проговариваются. я бы сделал явный отдельный тип.
впрочем, я по выделенкам и обочинам не езжу :)

whiteangel636

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 4
  • Карма: 11
  • Вместе мы способны сделать мир лучше.
    • View Profile
Всем привет. Вот, наткнулся... Единственное не помню, была ли камера в базе, но ехал точно с mapcam droid .
Ум - во благо всем людям.

action_64

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 2018
  • Карма: 393
  • Навител, MCD, 7дорог, Яндекс, SS 9030
    • View Profile
Всем привет. Вот, наткнулся... Единственное не помню, была ли камера в базе, но ехал точно с mapcam droid .
Поставил точку чтоб было оповещение

Hyundi505

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 593
  • Карма: 249
    • View Profile
Вечер добрый, фотка скана (из проверенного источника) с Тверского Кордона. Не могу понять в обл. или в МСК. добавьте фото по месту прописки. Спасибо.

обновил фото, 1-ое не грузилось..
« Last Edit: 29 April 2015, 16:32:17 by Hyundi505 »
«... и каждый из них, умирая, хотел что-то
сказать... Сказать тем, кто останется после
них жить на этой земле, пропитанной их
кровью. Эти мысли и не дают мне покоя»

3dberd

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 4
  • Карма: 23
    • View Profile
На МКАДе с апреля камеры стали "пасти" обочину. Перестраиваем процессор в голове, обращаем внимание на видеоблоки. ( автору 3dberd спасибо!)
Еще с этой камеры http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=276601 пришли штрафы за скорость - видать объектив помыли. Можно ее както переименовать нормально? Вам спасибо за предупреждения.

Wetrogon

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 6
  • Карма: 23
    • View Profile
Добрый день, Уважаемые форумчане, выкладываю сканы двух протоколов. Первый протокол от 13.10.2014 - (Автодория на М5) подтверждает мой пост в теме "Парные камеры на отрезке дороги появились в Подмосковье". Извиняюсь, что так долго - всё руки не доходили.
Второй - пришел 25.04.2015. М4, направление на Москву, перед н.п. Кончинка, "Кордон, парная точка к IDX:513769 IDX:12793" Кордон висит на столбе, обочина движения от Москвы, направлен в жопу. Поэтому и попали на штраф - не думал что он встречку захватывает. Так что всем кто там ездит - поосторожнее.

John_Doe_

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 4
  • Карма: 15
    • View Profile
« Last Edit: 24 February 2018, 08:00:50 by John_Doe_ »