26 April 2024, 04:23:48
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 136 objects added, 83 objects edited, 11 objects removed.

Author Topic: как убрать звуковой сигнал с момента сообщения об объекте до его достижения  (Read 3303 times)

aapopov

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Уважаемые разработчики! После сообщения о появлении нового объекта до момента его достижения программа выдаёт периодический звуковой сигнал. Это сильно раздражает. Есть ли возможность настроить программу таким образом чтобы указанный звуковой сигнал раздавался только в момент достижения объекта? Либо отключить его вообще?

silandser

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 2437
  • Карма: 1103
  • MCD_3.85.1235 NN_11.11.1075(Q2-2024)на Galaxy S23U
    • View Profile
Есть. Настройки есть в приложении
MCD_3.85.1235 & NN_11.11.1075 (Q2-2024) на Samsung Galaxy S23 Ultra (Android 13)

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 928
    • View Profile
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=USq8ILVAOZ0[/youtube]

Constantino

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 322
  • Карма: 57
  • "...крепче за баранку держись, шофер.."
    • View Profile
а мне кажется, что топикстартер спрашивал несколько о другом, а именно, чтобы зумер присутствовал, но звучал с момента достижения точки, а не с момента входу в зону начала действия предупреждения. Хотя я не пойму тогда его смысл.
"Think Before You Drive" (Bernie Ecclestone)

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 654
  • Карма: 156
    • View Profile
а мне кажется, что топикстартер спрашивал несколько о другом, а именно, чтобы зумер присутствовал, но звучал с момента достижения точки, а не с момента входу в зону начала действия предупреждения. Хотя я не пойму тогда его смысл.
В момент достижения точки предупреждать о превышении уже поздно.

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2357
  • Карма: 73
    • View Profile
Уважаемые разработчики! После сообщения о появлении нового объекта до момента его достижения программа выдаёт периодический звуковой сигнал. Это сильно раздражает. Есть ли возможность настроить программу таким образом чтобы указанный звуковой сигнал раздавался только в момент достижения объекта? Либо отключить его вообще?
элементарно.
Входите в настройки звуковых предупреждений и выставляете индивидуальные настройки срабатывания. На пример зумер будет срабатывать при превышении на 10-20-50 км/ч.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

Constantino

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 322
  • Карма: 57
  • "...крепче за баранку держись, шофер.."
    • View Profile
В момент достижения точки предупреждать о превышении уже поздно.
ну вот и я о том же..
"Think Before You Drive" (Bernie Ecclestone)