25 April 2024, 10:04:17
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 145 objects added, 93 objects edited, 13 objects removed.

Author Topic: Использование на мотоцикле - помогите разобраться с настройками  (Read 2718 times)

svintuss

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Друзья, добрый день.

Как многие отмечали, настройки приложения запутанные и неочевидные, многие изменения видны только в движении. Поэтому я рискну спросить опытных пользователей, как сконфигурировать программу для моих целей.

1. Два профиля настроек - для машины и для мотоцикла.
Как я понял, такого функционала нет, можно либо загружать настройки из файла, либо настраивать профили "Город" и "Трасса" под два разных ТС. Есть ли другие возможности?

2. Отключение уведомления "Приложение работает в фоне"
Телефон и Apple Watch жужжат каждый раз, когда я выхожу из приложения, это раздражает. Как отключить - не нашел.

3. Уведомления о камерах в фоновом режиме.
Нужно, чтобы телефон лежал в кармане (или был закреплен на руле), и о камерах предупреждало только системное уведомление, которое бы дублировалось жужжанием Apple Watch на руке. На мотоцикле езжу без гарнитуры, звуковые уведомления бесполезны, нужно простое пикание/жужжание, как при СМС.

P. S. Может быть, есть где-то готовый свод сценариев использования? Ну или демонстрационный маршрут, чтобы спокойно все выставить, не выходя из дома?

Sasch!

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 1
  • Карма: 5
    • View Profile
Не знаю как на iOS, но на Android'e при длительном нажатии на кнопку режима(Радар или Фоновый) запускается тестовый маршрут с предупреждениями. На iOS полагаю что также должно быть..

MVV23RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3074
  • Карма: 262
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • View Profile
Не знаю как на iOS, но на Android'e при длительном нажатии на кнопку режима(Радар или Фоновый) запускается тестовый маршрут с предупреждениями. На iOS полагаю что также должно быть..
святая наивность