29 March 2024, 14:04:08
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 128 objects added, 68 objects edited, 3 objects removed.

Author Topic: Мобильные камеры в Москвовской области  (Read 2724 times)

mistera79

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Добрый день,

мы работаем над проектом по автоматическому определению номеров машин с помощью искусственного интеллекта.

Нам нужно много фотографий номеров машин, что бы обучить Искусственный Интеллект. 

1. Подскажите, где могут быть в Московской области мобильные засады? (Желательно в районе Красногорска или Севера Москвы, сам попробую договориться) 
2. Если на сайте есть те, у кого есть камеры, то прошу связаться со мной, что бы мы могли обсудить сотрудничество.



немного о нас - www.nn-vision.com

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2357
  • Карма: 74
    • View Profile
0
и за, орлы, что челу минус влепили?
За то , что работает над ИИ? Или за то, что номера светить будет?
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

mistera79

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
0
Что бы было понятно, то мы не собираемся использовать эту технологию в качестве определения номеров на скорость. Она уже есть у ГИБДД.

Мы хотим сделать решения для шлагбаумов, что бы мы все с вами перестали пользоваться карточками, а камера автоматический определяла номер машины и шлагбаум открывался.

Не хочется воровать эту базу данных.

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2357
  • Карма: 74
    • View Profile
0
Ну, вообщето такое решение уже есть. Те же определители на платных стоянках. Так что изобретение велосипеда, как бэ..
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.