26 April 2024, 16:26:52
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 115 objects added, 80 objects edited, 7 objects removed.

Author Topic: Голосовые пакеты  (Read 9463 times)

jukalek77

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 17
  • Карма: 4
    • View Profile
Голосовые пакеты
« on: 28 September 2016, 16:47:32 »
0
подскажите какие голосовые пакеты нужно ставить в навител чтоб была озвучка камер,лп,радары и тд  в замен стандартных и если можно ссылку на скачку

vikis

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #1 on: 01 October 2016, 07:47:36 »
0
Здесь посмотри.
 http://newnavitel.blogspot.ru/

sch-alexandr

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #2 on: 03 October 2016, 06:48:41 »
0
у меня такойже вопрос как вместо "пик" заставить проговаривать навигатор объекта спидкама голосом? по указанноц выше ссылке для меня сложно :-\ можно расжевать для тугодума???

vaz2015

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 480
  • Карма: 175
  • MapcamDroid v 3.85.1233
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #3 on: 03 October 2016, 12:25:05 »
0
у меня такойже вопрос как вместо "пик" заставить проговаривать навигатор объекта спидкама голосом? по указанноц выше ссылке для меня сложно :-\ можно расжевать для тугодума???
Зайдите в настройки своего устройства,далее -предупреждения ,затем -выбираем спидкам  и вкл вместо оповещать сигналом-меняем на звуковое оповещение,также для себя ставите придел скорости при котором будут проговариваться данные предупреждения, и все у вас  должно заработать.
Redmi Note 10S

sch-alexandr

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #4 on: 04 October 2016, 06:20:41 »
3
спасибо!буду пробовать

max-86

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 11
  • Карма: 14
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #5 on: 06 October 2016, 14:10:11 »
1
у меня такойже вопрос как вместо "пик" заставить проговаривать навигатор объекта спидкама голосом? по указанноц выше ссылке для меня сложно :-\ можно расжевать для тугодума???
Зайдите в настройки своего устройства,далее -предупреждения ,затем -выбираем спидкам  и вкл вместо оповещать сигналом-меняем на звуковое оповещение,также для себя ставите придел скорости при котором будут проговариваться данные предупреждения, и все у вас  должно заработать.
И чтобы проговаривал расширеные спеедкамы нужно установить скин и расширеную озвучку, с выше данной сылки все найдете ::)

Rigorism

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 49
  • Карма: 17
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #6 on: 09 February 2017, 14:33:58 »
2
Извиняюсь, тема старая... Чтоб проговаривал всё, кроме голосового пакета и скина  в Меню/Настройки/Предупреждения/Speedcam необходимо установить - Голосовое оповещение - Всегда. Если выставить при превышении таком то.., то говорить не будет. Сам с этим столкнулся

kamil_99

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 1
  • Карма: 5
    • View Profile
Re: Голосовые пакеты
« Reply #7 on: 16 November 2018, 18:27:16 »
1
Извиняюсь, тема старая... Чтоб проговаривал всё, кроме голосового пакета и скина  в Меню/Настройки/Предупреждения/Speedcam необходимо установить - Голосовое оповещение - Всегда. Если выставить при превышении таком то.., то говорить не будет. Сам с этим столкнулся
Да тоже столкнулся с этим.