22 April 2025, 21:49:26
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 111 objects added, 136 objects edited, 18 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Georgiysys

Pages: [1]
1
Настройка по адресу: Настройки - Добавление объектов - Способ добавления.
[/quote]

У меня нет такого меню. "Добавление объектов"

2
Никак. Вы можете оставить заметку в приложении на ходу = либо голосовую, либо по типу предупреждения. Потом по прибытии домой кидаете заметку на сервер, и на сервере окончательно доводите до ума новый объект. Настройка по адресу: Настройки - Добавление объектов - Способ добавления.
Мне больше нравится голосовой. Можно прослушать что ты там надиктовал в дороге.
[/quote]

Да хоть бы голосовую метку, на экране ни какой кнопки подходящей по смыслу не увидел.
По трекам можно по пробовать отследить место. там скорость снижал, хотя и не сильно

3
Чет я сегодня с лету не разобрался как добавить камеру на ходу из приложения. Подскажите как это сделать

И как можно импортировать трек из приложения на сайт.

4
Чет я сегодня с лету не разобрался как добавить камеру на ходу из приложения. Подскажите как это сделать

5
Общий раздел / Re: Мобильная засада
« on: 11 November 2019, 14:57:58 »
А давай не будем сравнивать МАПКАМ с ВАЗЕй. Прежде всего из-за немного другой спицифики и предназначения..
И ещё. Как известно, ваза без инета - приложение мёртвое. Ну пока ещё так.

Я не сравниваю, предлагаю использовать полезную фишку, которую проверили временем,

6
Общий раздел / Re: Мобильная засада
« on: 08 November 2019, 15:35:20 »
Может стоит сделать мобильные засады с таймером на удаление, висят мобильные
Мобильная засада это рулетка. Могут дежурить ежедневно, а могут появляться периодически, или даже хаотично. Могут появиться неожиданно и через месяц, и даже через полгода и снова стоять каждый день.

Вместе с тем в базе всегда есть устаревшие объекты мобильных засад.
Определить появятся ли здесь мобильные камеры в дальнейшем или нет, трудно.

Опять же дежурство может быть в определенные часы.  Сложно принять решение на удаление. Я удаляю свои через год при условии постоянного контроля отсутствия.

В чужие точках можно оставлять комментарии типа - никого, отсутствует, пусто, контроль не ведется... Это поможет накопить статистику и выявить устаревшие объекты.

В Waze это нормально работает, пользователь двигается, видит мобильную засаду, делает отметку, отметка живет нное количество часов и если ни кто не подтвердил засаду после, она исчезает, если есть подтверждение, и ее лайкнули то время жизгни увеличивается, про частые мобильные засады, что мешает вести статистику отметок, и если несколько пользователей отметили несколько раз засаду, можно по умолчанию увеличить срок до недели, при дальнейшем подтверждении до месяца, но ни как не постоянно, смысл в мобильных засадах 2-3 летней давности,

7
Общий раздел / Мобильная засада
« on: 04 November 2019, 16:58:59 »
Может стоит сделать мобильные засады с таймером на удаление, висят мобильные камеры 2-3 летней давности. На пример, стандартный срок жизни камеры 8-10 часов либо + 2-4 часа при подтверждении ее наличия отметкой, при приближении к такой камере на экране автоматически выводить два значка лайк/дизлайк. 

8
так можно поснимать и выгрузить
Займитесь. Это повысит Вашу карму.
так я и занят, вопрос стоял добавить api мапиллари в мапкам, тогда прям в карте маркам будут отображаться фотографии, есть у них такой сервис, а если чуток поднапрячтся он и знаки ограничения и населенных пунктов может отображать, в Осм это есть.

9
Ну, по крайней мере, там, где езжу я, треки в Мапиллари отсутствуют напрочь.
А в тех же Народных картах Яндекса - треки есть. Далеко не всегда актуальные, но тем не менее.
 *UMNIK*

так можно поснимать и выгрузить

12
Добрый день. Добавьте фото-треки из мапиллари, они видны в ОСМ картах, по ним можно выставить знаки с точностью до нескольких метров, и в некоторых случаях понять куда смотрит камера и какой модели, это очень поможет в добавлении достоверной информации. Всвоем регионе я активно выгружаю фото знаков, камер, ограничений, думаю будет полезно

Pages: [1]