10 June 2025, 23:06:57
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 66 objects added, 105 objects edited, 15 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Артем444

Pages: [1]
1
Разобрался. моя ситуация была совсем детская я бонально не нажимал на "+" в навигаторе, а когда приблизил - вуаля, появились иконки.
Зато накопал некоторые вещи.
Вот с чем столкнулся я:
1. при закачке файлов формата *.gpx с картинками *.bmp в навигаторе появятся "ромбики" или ещё какая-нибудь хрень. Так не делаем, так как нужен формат gpi - он уже с иконками. (файл либо скачивается отдельно с сайта гармин, либо хорошие люди выкладывают свою сборку, можно самому сделать - про это уже писалось не раз).
Лечение Ромбиков.
В навигаторе-Инструменты-Данные пользователя-Удаляем всё что можно удалить. (Точно не помню, но удалял всё что было во втором и третьем пункте.)
2. Вот, что пишут добрые люди:

"При замене (удалении + добавлении) poi в гармине - он их как бы совмещает (я думаю, просто не происходит синхронизации файловой системы) и тогда получается полный ужас. Поэтому я делаю так:

1. Сначала полностью удаляю все poi из прибора. Так, чтобы при входе в меню "Куда" - "Дополнения" он говорил что данных нет (или данные недоступны, не помню) - ну короче, он должен сам признаться, что poi в нем закончились  Улыбка
2. После успешного прохождения п.1 в прибор заливаются новые poi. При этом я их делаю не сразу в прибор, а на жесткий диск компа и переписываю.

зы: еще стоит потереть в гармине (если есть) папки RECYCLED и Garmin/GPX/Archive

ззы: Ну и да, совсем забыл - (хотя это и не влияет на иконки) но все равно стоит обновить прошивку прибора (последняя версия 6.40, посмотреть текущую можно в "Инструменты" - "Настройки" - "Система" - "О приборе")."

Всем удачи на дорогах!
 

2
Может здесь что нибудь найдешь  http://mapcam.info/forum/index.php?topic=476.0

Нет, к сожалению, там данной информации нет

3
Уважаемые! Потерял кучу времени, думал разберусь, помогу другим, но нет. Фигня какая-то. Всё делаю как положено заливаю в папку Poi... через программу POILoader... точки есть, иконок нет. Помогите пжста. А то сон пропал. :) Аппарат navi 1255

Pages: [1]