1
MapCam.info / Re: Оформление подписки
« on: 10 March 2025, 18:48:31 »
Плюсанул всем, карма в данное время дорогое удовольствие, надеюсь ответите тем-же)
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
Настроить могу любую программу навигации, но больше там ничего нет. Никакого чекбокса автостарта не нашел.
Есть ли возможность указать в системных настройкам магнитолы программу навигации по умолчанию? Если "да", то там же должен быть чекбокс автостарта.
Ставил, не помогает. Выяснил следующее, фоновый процесс автостартует лишь в двух случаях:
Добрый день!
Попробуйте, как у меня на 8 ГУ реализовано, галочку поставить "Запуск запускать фоновый сервис при включении устройства" ниже шкала, где "отложить запуск" на нужное кол-во секунд.
А зачем звук зуммера если едешь с превышением скорости но в ненаказуемых пределах? У меня зуммер включается на +20- ти.Ну совсем без зуммера едешь и не знаешь, под контролем ты камеры или нет. Если под контролем камеры превысить до зуммера, который настроен на +20 то уже поздно будет и штраф тоже обеспечен. Поэтому зуммер постоянный говорит о том, что участок мониторится. Поэтому разный зуммер на превышение был бы очень полезен.
Ничто не мешает именно Вам и внести на карту Спидкамов. Это будет самый быстрый способ попадания Автодории в базуСпасибо, на карте отметил, приложил фото но только в одну сторону. В обратную сторону поеду не скоро. Посмотрим, главное чтобы прижилась и зафиксировалась.