09 June 2025, 04:02:47
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 107 objects added, 111 objects edited, 34 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - strikysha

Pages: [1]
1
Об этом много раз говорилось. Выгрузка полной базы для сторонних прог уже давно невозможна.
ну, выглядит это как искусственное ограничение, сделанное для продвижение собственного продукта.
Как по мне, компромиссом было бы сделать возможность выгрузить камеры в спину, сконвертировав их обычные(в случае выгрузки базы для навител). Почему бы это не сделать. Подписка в любом случае оплачена.

2
Просто в машине стоит ГУ с WinCE на борту, и было бы супер, если бы камеры в спину там отображались хотяб как обычные.
Попробуйте воспользоваться скином НьюНавител, там в спидкаме есть контроль в спину.
боюсь показаться делетантом, но камеры в спину даже не выгружаются из базы данного ресурса

3
то же заметил, что много камер в РБ пропало, раньше в навителе они были, потом поменяли тип камеры "в спину" и все, теперь плати деньги, чтобы увидеть их в навителе
В очередной раз повторю. В Навителе Вы, к сожалению не увидете эти камеры даже за деньги. Интересующие Вас камеры и ещё очень много полезного   и интересного доступно только в расширенной базе приложений для смартфонов и планшетов на ОС Android и IOS. Кстати, расширенная база для приложений бесплатна для пользователей с кармой +5 и выше.
Почему бы их при конвертации в базу навител не конвертировать в обычные стационарные камеры ? Зона предупреждения у них одинаковая, просто что будет другой тип. Но это хоть что-то, относительно того, чтобы камера вообще не показывалась.
Я не против mapcaminfo приложения не телефона. Просто в машине стоит ГУ с WinCE на борту, и было бы супер, если бы камеры в спину там отображались хотяб как обычные.

Pages: [1]