20 September 2024, 20:33:40
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 159 objects added, 105 objects edited, 29 objects removed.

Author Topic: Посвящается пользователям НН 5.0.2.19  (Read 7669 times)

zamok

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 23
  • Карма: 6
    • View Profile
Вчера установил данную версию Навитела для своего Эксплея из Личного кабинета офф.сайта. С картами от 21.06.2011
Сегодня ездил в Чебоксары.
Блин, весь переплевался. Выехал от знакомых из Чебоксар с ул. Куйбышева на ул Ярославскую (рядом с Макдональдосом) и повел меня аппарат, повел. Вижу, что не туда (расстояние показывает 9 км до места). Я повернул куда мне нужно в ответ "Вы ушли с маршрута". Стал перепрокладывать маршрут, после чего расстояние до цели стало 2.4 км. Думаю ладно возможная осечка, всяко бывает.
Далее еще смешнее: Маршрут С Макдональдса г.Чебоксары до магазина Олимп Йошкар-Ола.
После выезда с Чебоксар когда на развязке уходим в право под мост и далее к Посту ДПС (конечный Чувашский) мне Навител предлагает ехать далее в сторону Новочебоксарска и после развязки (где-то там далее) предлагает повернуть налево и ехать непонятной мне дорогой (а может быть и тропой) к указанному выше посту ДПС, а точнее выехать на трассу к этому посту (так сказать проехать к посту, но без данной развязки).
На мясокомбинатовском кольце предлагает повернуть в сторону РЭО ГАИ и там какими-то козьими тропами проехать на ул. Лермонтова (та что между заводами Контакт и Электроавтоматика) далее снова выехать на ул. К.Маркса. Дальше все нормально.
Маршрут стоял "Быстрый".
У меня складывается такое ощущение, что от версии к версии как програм так и карт Навител становиться все гов****е и гов****е.

Как у вас кто пользует Навител?

Maicl

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 242
  • Карма: 3
    • View Profile
Re: Посвящается пользователям НН 5.0.2.19
« Reply #1 on: 30 October 2011, 16:21:16 »
0


Как у вас кто пользует Навител?
В этом весь Navitel. Поэтому держу два ПО, в альт меню ПО 3.5.0... и не официальные карты и ПО 5.0.2.. с официальными картами.

zamok

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 23
  • Карма: 6
    • View Profile
Re: Посвящается пользователям НН 5.0.2.19
« Reply #2 on: 30 October 2011, 16:29:44 »
0
Я то же держу в запасе 3.5.0. Не официальные карты чего? Украина не интересует, так как имеется и активно пользуется на соответствующей территории.

А куда подевалось сообщение от Max_rl?
« Last Edit: 30 October 2011, 16:34:58 by zamok »

Koshmarick

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 49
  • Карма: 26
    • View Profile
Re: Посвящается пользователям НН 5.0.2.19
« Reply #3 on: 31 October 2011, 15:02:58 »
0
...Не официальные карты чего? ...
http://navitel.osm.rambler.ru/

Прошу не считать рекламой. Просто этот сайт очень близок по духу нашему.
А пользуюсь Navitel 3.5.0  ,  карты с вышеуказанного сайта и точки от сюда. Всё в ажуре :)
« Last Edit: 31 October 2011, 15:06:15 by Koshmarick »
Я живу тут...

zamok

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 23
  • Карма: 6
    • View Profile
Re: Посвящается пользователям НН 5.0.2.19
« Reply #4 on: 01 November 2011, 08:20:52 »
0
...Не официальные карты чего? ...
http://navitel.osm.rambler.ru/

Прошу не считать рекламой. Просто этот сайт очень близок по духу нашему.
А пользуюсь Navitel 3.5.0  ,  карты с вышеуказанного сайта и точки от сюда. Всё в ажуре :)

Спасибо посмотрю.

Ребята кто из Йошкар-Олы и кто пользует НН 5.0.2 с атласом России от 21.06.2011 Проложите маршрут Короткий и Быстрый из Чебоксар, допустим с ул.Куйбышева до Йошкар-Олы до Петрова. Хочу сверить что будет у вас с тем что есть у меня. Интересует проезд развязки после Чебоксар и как ведет в районе Мясокомбината. Может у меня настройки не так выставлены может еще чего нибудь.

pav-pav

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 3
  • GV5200BT
    • View Profile
Re: Посвящается пользователям НН 5.0.2.19
« Reply #5 on: 15 December 2011, 22:14:53 »
0
Ребята кто из Йошкар-Олы и кто пользует НН 5.0.2 с атласом России от 21.06.2011 Проложите маршрут Короткий и Быстрый из Чебоксар, допустим с ул.Куйбышева до Йошкар-Олы до Петрова. Хочу сверить что будет у вас с тем что есть у меня. Интересует проезд развязки после Чебоксар и как ведет в районе Мясокомбината. Может у меня настройки не так выставлены может еще чего нибудь.

Настройки выставлены правильные. У меня на двух устройствах точно также ведет. Данные просто устаревшие вот и водит как попало. Благо дорога знакомая.