19 October 2024, 14:22:13
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 105 objects added, 105 objects edited, 19 objects removed.

Author Topic: Народу регистрируется немеряно  (Read 3417 times)

igor0208

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 23
    • View Profile
Думаю, зайду, гляну на списки пользователей. Посмотрел, кто зарегился 18 марта, то бишь сегодня. На странице - 30 пользователей. За 18 число - 8 страниц.
Это серьёзно? Итого почти 200 человек за день.

Но ведь это невозможно! Или каждый день регистрируется по 200 клонов?

Так сколько реальных пользователей? Раза в три меньше, мне кажется.

По-моему, это проблема - регистрация клонов.

SevSmith

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 125
  • Карма: 100
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #1 on: 18 March 2013, 19:51:36 »
0
Реально активных по несколько человек в каждом регионе.

igor0208

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 23
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #2 on: 18 March 2013, 19:56:31 »
0
Такое ощущение, что у несколько "реально активных в регионах" по 50 клонов. Или по сто.
Другой причины регистрации на ресурсе по 200 человек в день я например, не вижу.

По моему, и ресурсов в сети, где регистрируются пачками по двести и не найти.

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 931
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #3 on: 18 March 2013, 20:09:30 »
1
Проблемы нет, пользователи все реальные и 200 человек в день, это не много. Просто многие из них используют только MCD и на сайт заходят не часто.   

abbc

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 167
  • Карма: 205
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #4 on: 19 March 2013, 09:49:16 »
1
я считаю, что это нормально. О МСD сам узнал только пол года назад. Очень понравился. Ща знакомым доношу о полезностях сей прроги и оперативности обновлений с фиксацией новых точек. С учётом засилия Стрелками и т.п., оч актуально. Нельзя не согласиться, что большинство только пользует МCD и не проявляет участия на форуме, не голосует на самих аппаратах . НО, тем не менее новые регистрации говорят за популярнось этого продукта.

shonia

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 132
  • Карма: 88
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #5 on: 19 March 2013, 10:05:18 »
0
Если в андроид маркете посмотреть, то загрузок у MCD  больше 50 тысяч.
Nissan Connect, MapcamDroid

igor0208

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 23
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #6 on: 19 March 2013, 11:25:39 »
1
Что бы скачать програмку - не обязательно регистрироваться. Стандартный набор доступен и без регистрации. А вот расширенный - надо зарегиться и ещё приплатить.
Следуя логике, все скачавшие МКД сначапа и затем зарегистрировались - что бы приобрести расширенный пакет за 40 рублей в месяц - парни, ресурс должен озолотиться. В натуральном виде.

Интересно, а какой процент от зарегистрированных пользователей купили себе расширенный пакет?

Если это не военная тайна.

abbc

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 167
  • Карма: 205
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #7 on: 19 March 2013, 11:31:40 »
0
Ну не знаю, меня вполне устраивает урезанная версия и если мне память не изменяет, то при первом запуске просит зарегиться или ввести учётные записи. Мож что пропустил ???

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 931
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #8 on: 19 March 2013, 13:00:04 »
2
Регистрация происходит в любом случае, как для стандартной базы, так и для расширенной.
А что касается процента, то он очень небольшой. При большом желании каждый может его вычислить. 
Нужно понимать, что определенную часть расходов затраченных на предоставление бесплатных функций, компенсируют именно пользователи оплатившие подписку. Так как рост количества бесплатных пользователей и подписчиков не пропорциональный, может настать момент когда бесплатные опции придется урезать. Иначе проект не сможет развиваться и существовать.

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 931
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #9 on: 20 March 2013, 12:34:10 »
0
Есть масса вещей о которых дроид не предупреждает, и которые куда интереснее водителю в незнакомом месте, чем например платный тип Лежачий полицейский. Это зоны запрета обгонов, рядность движения на перекрестках, зоны ограниченной видимости, участки скользкой дороги из-за накатов-наледенения-влаги-грязи, участки продува боковым ветром, предупреждения за поворотом, предупреждения о дорожных знаках.
Тут все в одной куче, и предупреждения и дополнительная дорожная информация и.т.п. Сразу скажу, что  некоторые вещи из перечисленного уже находятся в разработке, а некоторые пока под большим вопросом.

но по факту нет никакого функционала у дроида, который отражал бы актуальность засады.
     

В отношении актуальности засады, на данный момент, мы располагаем двумя параметрами.
1) Рейтинг объекта.
2) Вероятность. (рассчитанная по голосованиям MCD)
Отображения рейтинга планируется в ближайших версиях. Об отображении вероятности говорить пока рано, требуется еще доработать алгоритм расчетов.       

abbc

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 167
  • Карма: 205
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #10 on: 20 March 2013, 16:50:33 »
0
Да, уж и не знаю знаю как комментировать Вашу битву титанов в этой теме :-\ а началось всё с вроде безобидного вопроса. похоже в этой етке простому смертному делать нечего :'( *DRINKS*

antratsit

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #11 on: 26 March 2013, 21:24:13 »
0
Дорого времени суток.
То что много регистраций реальными людьми сомнений нет.
Потестировал по Москве пару дней и оценил всю пользу приложения.
Mapcam показал много камер и ограничений о которых я не знал. Так же много того чего не отмечено.
Буду вносить свою посильную лепту.

old4x

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 72
  • Карма: 22
  • И это пройдет ....
    • View Profile
Re: Народу регистрируется немеряно
« Reply #12 on: 06 April 2013, 12:58:03 »
0
Давайте просто договоримся и в определённый день на свои страницы в Соц сетях просто выложим ссылки на Мап кам . Посмотрим что получиться.