20 September 2024, 08:31:35
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 93 objects added, 80 objects edited, 21 object removed.

Author Topic: Польза от сервиса не только в писке навигатора  (Read 3810 times)

servist

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Posts: 21
  • Карма: 11
  • 2010/4 Федоровка
    • View Profile
У меня навигатор на полке лежит сломанный. Может быть среди наших посетителей сервиса много таких? У кого и навигатора то нет, а карту города изучают по нашим отметкам. В памяти откладываются опасности разные. В другой раз проезжая мимо - кто-то вспомнит об этом НЕХОРОШЕМ месте, которое впервые увидели здесь, на карте. И глядишь нескольких жертв не случится. Благодаря автору какой то точки.

Я к чему это - к тому что НЕХОРОШИЕ места регистрировать все же надо, хоть кого то и бесит пищание навигаторов. Что б зря не пищали - настраивайте загрузку корректно, именно под себя отбирайте то, что нужно.

Поделитесь мнениями плиз.

master_bb

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 23
  • Карма: 41
  • Supra DRSiG68VST/Prestigio RoadRunner 320
    • View Profile
Что именно подразумевать под нехорошим местом которого нет на карте, я вот почему про ямы подумал но сейчас проще указать где их нет, ну и те точки что под правила не попадают другими пользователями нещадно будут заминусованы.
Да кстати про навигатор, у меня asus a636 потрепанный лежит без дела практически, могу поделится им за символическую сумму.
Порядок на дороге не радарами наводится и не высокими штрафами, для этого работать нужно!
Однако, когда жизнь сытая - работать лень...

Ощущение безопасности - делает человека неосторожным.


servist

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Posts: 21
  • Карма: 11
  • 2010/4 Федоровка
    • View Profile
Да я обо всем сразу. Про дпс. Опасности всякие. Суть - мы тут на карте на город смотрим же тоже. Не только навигатором единым........

А за предложение спасибо! Счас в личку отпишу.

servist

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Posts: 21
  • Карма: 11
  • 2010/4 Федоровка
    • View Profile
У меня навигатор на полке лежит сломанный.

У меня навигатор восстановили. Замена стекла. Сделали за тысячу, что гораздо приятнее покупки нового. Вообщем снова в строю так сказать )) Чего й то тут тиха на форуме.. Народ то заходит, не?