09 June 2025, 00:08:20
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 99 objects added, 75 objects edited, 23 objects removed.

Author Topic: Выгрузка speedcam  (Read 3632 times)

Bremo

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 1
    • View Profile
Выгрузка speedcam
« on: 06 September 2012, 16:23:56 »
0
Здравствуйте, разработчики - этого очень полезного ресурса.

Могли бы Вы реализовать выгрузку статических камер, камер встроенных в светофор, камер проверяющих проезд на красный свет, парных камер на отрезке дороги, стационарных постов ДПС и камер контроля полосы маршрутного транспорта в формате .txt с такой структурой:
Code: [Select]
Долгота | Широта | Название | Адрес | Телефон | Факс | Веб | Электронная почта | Краткое описание | Полное описаниеПервые три поля обязательны для заполнения, остальные нет. Но при заполнении, например поля Краткое описание, необходимо вставить остальные поля, но не заполнять их.
Примерно вот так это должно выглядеть (первые три обязательных параметра, далее пять пустых и заполненное краткое описание):
Code: [Select]
37.5246900|55.6401600|60||||||Стрелка-СТТакую структуру текстового файла понимает Sygic RUPI Convertor, который конвертирует POI из .txt в .rupi для импорта в Sygic.