18 October 2024, 11:27:44
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 158 objects added, 152 objects edited, 28 objects removed.

Author Topic: Перестали определяться спутники  (Read 3024 times)

User2018

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 11
  • Карма: 3
    • View Profile
Здравствуйте. Телефон ONEPLUS 9RT (android 13). Было установлено приложение, все отлично работало, но само приложение вдруг перестало видеть спутники. Переустанавливал несколько раз, все разрешения на геоданные есть. В других приложениях моментально спутники находятся.

В чём проблема подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2365
  • Карма: 73
    • View Profile
Re: Перестали определяться спутники
« Reply #1 on: 29 March 2023, 13:00:30 »
0
А у вам там не МИУИ?
там еще в настройках самого миуи надо копаться.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

User2018

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 11
  • Карма: 3
    • View Profile
Re: Перестали определяться спутники
« Reply #2 on: 30 March 2023, 10:35:24 »
0
А у вам там не МИУИ?
там еще в настройках самого миуи надо копаться.


Нет

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2365
  • Карма: 73
    • View Profile
Re: Перестали определяться спутники
« Reply #3 on: 30 March 2023, 12:11:46 »
0
А у вам там не МИУИ?
там еще в настройках самого миуи надо копаться.
Нет
А в доп.настройки влазили?
Может коррекцию надо бы включить?
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

smirnof

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 326
  • Карма: 106
    • View Profile
Re: Перестали определяться спутники
« Reply #4 on: 05 April 2023, 18:34:01 »
0
Здравствуйте. Телефон ONEPLUS 9RT (android 13). Было установлено приложение, все отлично работало, но само приложение вдруг перестало видеть спутники. Переустанавливал несколько раз, все разрешения на геоданные есть. В других приложениях моментально спутники находятся.

В чём проблема подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
Добрый вечер! Аналогичная ситуация. С утра все было отлично, после обеда ехал и в один прекрасный момент программа перестала предупреждать о камерах (визуально и голосом). Дома обнаружил, что программа не видит спутники. Полная переустановка результатов не дала, ставил другие (более ранние версии) - результат нулевой, все разрешения даны, запреты отключены. Телефон Самсунг Галакси М33, 13 андроид.
P.S. Ничего не понимаю... Запустил старый Самсунг А30 (три месяца лежал выключенный), все работает без проблем, спутники увидел в течении 10 секунд...

P.P.S. Я не знаю, что это было, но... после очередной переустановки программы и повторной перезагрузи телефона, вдруг загадочным образом все зазаботало.
Фантастика, будем наблюдать...
« Last Edit: 05 April 2023, 19:31:22 by smirnof »
...мнение автора может не совпадать с мнением других участников форума...
 С уважением, Дмитрий
MCD; ЯН; *Samsung М33*