20 September 2024, 14:58:24
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 114 objects added, 103 objects edited, 28 objects removed.

Author Topic: Помогите с базой!  (Read 9629 times)

denis239tp

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 6
  • Карма: 1
    • View Profile
Помогите с базой!
« on: 24 July 2018, 12:34:12 »
1
Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, мне нужен спидкам России в PocketGIS формате. У меня в машине карпс с оболочкой icarDS. Она только этот формат понимает. Я не первый год являюсь  подписчиком на расширенную базу. Помогите, пожалуйста, получить базу в данном формате. Я буду этой базой пользоваться лично. Гарантирую, что не передам ее третьим лицам ни при каких условиях. Обидно, что такая возможность програмного обеспечения фактически не используется при имеющейся возможности. Друзья, не отворачивайтесь, пожалуйста, от этой проблемы. Спасибо!

3dberd

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 4
  • Карма: 24
    • View Profile
Re: Помогите с базой!
« Reply #1 on: 21 December 2018, 17:05:41 »
0
+1, по возможности подписался-бы на базу в формате PocketGIS. Обидно что облом такой с обновлялками. Стоит какя-то древняя база. Может действительно в лику как-то личную ссылку высылать можно?  *HELP*

denis239tp

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 6
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Помогите с базой!
« Reply #2 on: 25 February 2019, 10:22:03 »
-3
Уважаемая администрация сайта, дайте пожалуйста, нужный мне файлик! Ведь люди, создавая свои приложения, расчитывали на Вас! Не хотите бесплатно давать, продайте! Ну сколько еще можно выпрашивать у Вас?