20 September 2024, 12:29:39
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 103 objects added, 85 objects edited, 22 objects removed.

Author Topic: Проблема с установкой  (Read 21108 times)

tat73

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 6
  • Карма: 9
    • View Profile
Проблема с установкой
« on: 16 May 2011, 04:35:55 »
0
У меня вообще всё плохо :o Скачал тут пои (написано бета версия) кинул в папку пои теперь при загрузке карт навигатор виснет. Хотел снова их удалить к компу подключаю он его не видет мож какой вирусняк? что делать подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!! :-[
удачи на дорогах

KinZ@Z@

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 8
  • Карма: 2
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #1 on: 30 May 2011, 09:47:40 »
0
У меня вообще всё плохо :o Скачал тут пои (написано бета версия) кинул в папку пои теперь при загрузке карт навигатор виснет. Хотел снова их удалить к компу подключаю он его не видет мож какой вирусняк? что делать подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!! :-[
Надо пробовать перегрузить комп или переставить драйвера, у меня было так не один раз...
Странно, но факт.

chek

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #2 on: 05 August 2011, 19:34:52 »
0
Такая-же ерунда, скачал файл SpeedCamGarmin, установил в Гармин 200, при загрузке сначала виснет, потом сам выключается, при подключении через USB комп его не видит, а гармин пишет "загрузка карт" и висит. Дрова ставил, комп перезагружал, бестолку. Подскажите, что делать ?

klif22

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 23
  • Карма: 10
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #3 on: 06 August 2011, 19:30:08 »
0
Такая-же ерунда, скачал файл SpeedCamGarmin, установил в Гармин 200, при загрузке сначала виснет, потом сам выключается, при подключении через USB комп его не видит, а гармин пишет "загрузка карт" и висит. Дрова ставил, комп перезагружал, бестолку. Подскажите, что делать ?
У меня была подобная проблема, я ее смог решить. Подробно как, здесь: http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=19338

polarbuza

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #4 on: 20 November 2011, 04:25:08 »
0
Вопрос есть про видимость POI
 У меня Гармин2350. После установки сборки для моего навигатора, POI появились в списке "Пользовательские", однако , на карте они отображаются странными сиреневыми кружочками без подписей. Получается, карта испещрена этими кружочками( или жирными точками) непонятного содержания  Что я сделал не так?

kotan

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #5 on: 10 June 2012, 15:19:32 »
0
У меня не видно ни значков ни надписей. Загружаю POILoader-ом. При чем, SpeedCam, опасные дороги и т.п. отображаются замечательно. Кто поможет? Навигатор 1390

vad1974

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #6 on: 31 July 2013, 15:59:13 »
0
 скачал файл SpeedCamGarmin, установил в Гармин 250w, при загрузке сначала виснет, потом сам выключается, при подключении через USB комп его не видит, а гармин пишет "загрузка карт" и висит! Подскажите, что делать ?

yuryleb

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1112
  • Карма: 345
  • Garmin DriveAssist 50 - nüvi 2497
    • View Profile
    • Русские TTS-голоса для навигаторов Garmin
Re: Проблема с установкой
« Reply #7 on: 31 July 2013, 19:22:15 »
0
скачал файл SpeedCamGarmin, установил в Гармин 250w, при загрузке сначала виснет, потом сам выключается, при подключении через USB комп его не видит, а гармин пишет "загрузка карт" и висит! Подскажите, что делать ?
Три сообщения назад уже давали ссылку ;)

vad1974

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #8 on: 01 August 2013, 18:52:33 »
0
скачал файл SpeedCamGarmin, установил в Гармин 250w, при загрузке сначала виснет, потом сам выключается, при подключении через USB комп его не видит, а гармин пишет "загрузка карт" и висит! Подскажите, что делать ?
Три сообщения назад уже давали ссылку ;)
                                                                                                                                                                                              переходил по ссылке,читал форум. на нем описаны 3 способа решения этой проблемы. пробовал их, не получается,комп так и не видит навигатор, а навигатор на может загрузиться. на экране надпись "загрузка карт" и прибор выключается.

yuryleb

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1112
  • Карма: 345
  • Garmin DriveAssist 50 - nüvi 2497
    • View Profile
    • Русские TTS-голоса для навигаторов Garmin
Re: Проблема с установкой
« Reply #9 on: 01 August 2013, 19:07:57 »
0
Тогда в сервис-центр или в www.4pda.ru (там более толковые советы были) - если вкратце, нужно начисто перепрошить навигатор или добиться, чтобы его "диск" увидел компьютер по USB - надо удалить этот файл speedcam.gpx, его просто копировать в навигатор было критически нельзя для вашей модели.

На форуме есть целый раздел, посвященный тому, как загрузить предупреждения в Гармин

myct

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #10 on: 10 July 2015, 23:32:10 »
-4
Ну и нахрен вы такой сервис сделали если он убивает навигатор. придурки!

New

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 30
  • Карма: 36
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #11 on: 28 August 2018, 12:46:40 »
0
скачал файл SpeedCamGarmin, установил в Гармин 250w, при загрузке сначала виснет, потом сам выключается, при подключении через USB комп его не видит, а гармин пишет "загрузка карт" и висит! Подскажите, что делать ?
Аналогично, называется обновил бате древний 150й гармин! Абсолютно тоже самое. Загрузиться не может, зарядиться тоже видимо не заряжается, карту с прошивкой не видит. Просто труп!
С уважением, Алексей.

New

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 30
  • Карма: 36
    • View Profile
Re: Проблема с установкой
« Reply #12 on: 19 November 2018, 20:15:56 »
0
Александр RTuERkaM помог, рекомендую!
С уважением, Алексей.