18 October 2024, 16:21:05
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 147 objects added, 142 objects edited, 23 objects removed.

Author Topic: Waze  (Read 3463 times)

NickF

  • Guest
Waze
« on: 14 September 2013, 22:12:44 »
0
Никто не хочет подсесть на Waze?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.waze&hl=ru
Карты и дорожный граф можно оперативно редактировать тут https://world.waze.com/editor/
Результаты Ваших изменений будут видны в клиенте уже через сутки-двое
« Last Edit: 14 September 2013, 22:23:15 by NickF »

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Re: Waze
« Reply #1 on: 15 September 2013, 18:40:52 »
0
пробовал, честно, пока не впечатлил. с дорожным графом еще можно разобраться, да вот только навигация нужна, что бы еще конкретный адрес найти и туда доехать. этого похоже еще долго не будет. Ну и еще один минус - постоянный коннект с инетом нужен.... В общем пока не для серьезного чего-то.

Rohierd

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 76
  • Карма: 71
    • View Profile
Re: Waze
« Reply #2 on: 16 September 2013, 03:46:56 »
0
пробовал, честно, пока не впечатлил. с дорожным графом еще можно разобраться, да вот только навигация нужна, что бы еще конкретный адрес найти и туда доехать. этого похоже еще долго не будет. Ну и еще один минус - постоянный коннект с инетом нужен.... В общем пока не для серьезного чего-то.
Это потому, что у нас в РБ вазерство на стадии первобытно-общинного строя. Долго не будет потому что нет вазеров, никто не пользуется. Никто не пользуется - нет развития.
Зато, по отзывам, по Европе с Waze ездить очень приятно.
Waze, MapcamDroid.

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Re: Waze
« Reply #3 on: 16 September 2013, 18:20:41 »
0
Мне кажется, что не только то, что waze у нас в зачаточном состоянии. Я глянул варшаву, вижу скорости движения и т.д. често говоря, я думаю, что не только вайзеры дают эту инфу, есть что-то еще....

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 931
    • View Profile
Re: Waze
« Reply #4 on: 16 September 2013, 19:29:58 »
0
Неизвестно будет ли развиваться Waze дальше. Этим летом он был выкуплен корпорацией Google. Поэтому, скорее всего, все наработки и программисты Waze постепенно перекочуют в Google Maps.
И развитие будет уже под этим брендом.