20 September 2024, 13:26:06
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 106 objects added, 97 objects edited, 21 object removed.

Author Topic: Хочу POI для СитиГид  (Read 17531 times)

Serheo

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Хочу POI для СитиГид
« on: 18 September 2013, 11:04:33 »
0
Собсна в теме все сказано. Почему тут так пусто? Недавно начал тестить СитиГид и полное отсутствие POI в Московской области просто удручает. Но выкачать их с этого сайта в подходящем формате не получается. Нафиг нужны POI для Автоспутник, когда его уже фактически нет. Сделайте POI для СитиГид. Я уже поддержал проект финансово и готов в пределах разумного поддержать и эту идею.

Serheo

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Хочу POI для СитиГид
« Reply #1 on: 24 September 2013, 18:29:57 »
0
А тут вопще есть кто-нибудь? Людиии!? Или я тут один такой умный с СитиГидом? Разработчики, Вы тут?

Max_rl

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 898
  • Карма: 622
  • Спец по Ситигиду и немного по Навителу. Картограф
    • View Profile
Re: Хочу POI для СитиГид
« Reply #2 on: 24 September 2013, 20:24:32 »
0
Я есть, еще много людей есть. На проекте 225292 пользователя.
По поводу ПОИ для СГ, как и ПОИ вообще. Тут по ПОИ не сильно активно, да и ПОИ СГ вшивает в карты. Можно их засунуть только в избранное ситигада, НО!!! он нормально не поддерживает более 200 точек в избранном, да и по категориям они не будут разделены, еще сг не умеет искать ближайшую точку из избранного, не умеет их сортировать никак, кроме доездов. Так что делать экспорт в ситигид не имеет никакого смысла ближайшие пару лет.
Думаю вам стоит на ресурсе http://forum.probki.net/ выразить своё негодование текущей ситуацией, а мы (все неравнодушные и изложившие по много раз свои пожелания) вас поддержим!

Serheo

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Хочу POI для СитиГид
« Reply #3 on: 25 September 2013, 13:58:30 »
0
Спасибо за ответ. А то я было думал, что тут жизни вообще нет. Согласен, что POI у СитиГида одно из самых слабых мест. Но очень много и плюсов. Поэтому собсна с ними и связался.

Ладно, буду капать на мозг разрабам. Будет что новенькое, отпишусь. А то как-то нет справедливости. Надо чтоб у народа выбор был между официальными POI и народными.

Slepoj Pju

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Хочу POI для СитиГид
« Reply #4 on: 06 January 2014, 18:14:06 »
0
Я собственно это и пытался делать пару лет назад. ПОИ никудышные. У меня например много газовых заправок с координатами и всякими данными по России. Так пытался добиться хотя бы забить. Но похоже на меня забили. Из более сотни точек, забили с десяток. Ситуация пока на той же ступеньке. Возможно программеры занимаются коммерческими проектами. И может быть им не до нас.

hunterkomp

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Хочу POI для СитиГид
« Reply #5 on: 07 June 2015, 15:38:32 »
0
ну так пои можно найти на СГ?...