18 October 2024, 16:23:02
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 147 objects added, 142 objects edited, 23 objects removed.

Author Topic: Как поставить АННИМИРОВАНЫЙ аватар (движующаяся картинка gif) себе на Профиль  (Read 9711 times)

sssVLADsss

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 37
    • View Profile
Сегодня нашел способ как поставить АННИМИРОВАНЫЙ АВАТАР на Профиль. Если кому интересно пишите помогу. 
« Last Edit: 21 December 2013, 11:07:19 by sssVLADsss »

sssVLADsss

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 37
    • View Profile
Для тех кто сильно замарачиваться, вникать, не хочет (не может) Я Вам помогу, мне нетрудно.  ;D От Вас требуется следующее: Находите в интернете себе по вкусу аватарку ( формата gif ) Здесь на форуме пишете текст, к нему прикрепляете вашу картинку в формате gif  (пример аватарка под именем "ПЛЮС")  *TVOREC* и я обратно вам даю ссылку на  ваш аватар, вы её вставляете себе в профиль, смотрите скриншот и Вуаля,  *YRA*  *DRINKS* Вы с красивым аватаром. Сразу предупреждаю что с аватарками содержащими всякую пошлятину работать не буду, даже не затрудняйтесь отсылать!!!
« Last Edit: 21 December 2013, 14:06:56 by sssVLADsss »

FAKIR

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
  • 90-60-90: ЭТО ЕЗДА В ГОРОДЕ МИМО ГАИШНИКА
    • View Profile
Здравствуйте sssVLADsss незнаю сможете ли вы вот эту аватар поставить, я пытался её поставить раза три, так и невышло, и размер менял и вес так и неполучалось, а тут ссылки url я непонимаю что это за ссылки, да и времени нет читать, хоть и зарегистрирован почти два года. Но сейчас думаю буду по чаще заходить, хотелось бы живую аватар. Кстати мы земляки я из Новороссийска а вы где в крае живёте? Смотрел ваши точки так по всему краю вы отметились. Те что в Новороссе и Геленджике точно стоят.

sssVLADsss

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 37
    • View Profile
Кстати мы земляки я из Новороссийска а вы где в крае живёте?
Ссылку отправил лично Вам, сюда не выкладываю по причине того чтобы не было клонов вашей аватарки. А живу я в Краснодаре и по всему краю езжу по работе. Внимательно посмотрите скриншот и поэтапно (в 4 этапа) поставьте галочку где URL , удалите http:// , вставьте эту ссылку и сохранитесь. УДАЧИ!!!