20 September 2024, 07:21:28
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 85 objects added, 81 object edited, 24 objects removed.

Author Topic: установка камер крис -п в яшиках(передвежение камер?!)  (Read 3930 times)

вован69

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 5
    • View Profile
заметил в Вологодской области что камеры установленые в яшиках имеют свойство менять свое местоположение на дороге а именно на ленинградской тррассе

NickF

  • Guest
И?
Вопрос собственно в чем?
Ну да, есть антивандальные ящики, да, могут стоят пустые, сама аппаратура "кочует" из одного в другой.
Сформулируйте окончательную мысль.
Есть какое-то предложение?

ЗЫ Если это просто констатация факта - то это известно. MCD не панацея, особенно против мобильных засад. Лично я до сих пор считаю, что камеры без "соглядатаев" на трассах , читай за пределами городов в защищенных ящиках, есть мобильная засада. Возможно меняют их реже, с места на место, но тем не менее.

вован69

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 5
    • View Profile
мигрируют именно яшики сегодня стоит а завтра переставлен на километр (1.этот например стоял на 500метров в сторону вологды)тот что за ограждением стоял на 5км.в сторону питера.я каждый день езжу на работу по одному и тому-же маршруту .

вован69

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 5
    • View Profile
2.

stroy82

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 787
  • Карма: 429
  • Не кипятись.
    • View Profile
Может и не передвижение. Одномоментно в области установлено более 30 таких же камер в антивандальных ящиках. Но могут попадаться и не включенные на данное время или вовсе муляжи.
 В дальнейшем их могут переставлять в более "хлебные" места.
« Last Edit: 05 August 2017, 21:12:51 by stroy82 »
Не кипятись