22 October 2024, 12:40:39
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 67 objects added, 100 objects edited, 14 objects removed.

Author Topic: Администрации  (Read 3549 times)

sergey 1954

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Администрации
« on: 20 January 2017, 02:08:58 »
0
Добрый день. Хотел продлить подписку , оплата только с карты и требование все данные карты заполнить в том числе код, почему так то? Почему нет, оплатить с телефона СМС, телефоны привязаны к картам владельцев. На каждом углу, запрещают указывать секретный код три цифры на обороте карты, а вы требуете на просторы интернета разместить все личные данные!

3D_MASTER

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 300
  • Карма: 210
  • GeoNET, MCD 3D
    • View Profile
Re: Администрации
« Reply #1 on: 20 January 2017, 05:12:15 »
0
Добрый день. Хотел продлить подписку , оплата только с карты и требование все данные карты заполнить в том числе код, почему так то? Почему нет, оплатить с телефона СМС, телефоны привязаны к картам владельцев. На каждом углу, запрещают указывать секретный код три цифры на обороте карты, а вы требуете на просторы интернета разместить все личные данные!
Через какой сервис Вы совершает оплату? Через Google Play?

sergey 1954

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Администрации
« Reply #2 on: 20 January 2017, 06:00:30 »
0
Там высвечивается несколько вариантов оплаты с карт, Но через телефон СМС нет варианта. Я выбрал Мастер карт Сбербанка. Но что то код не хочется писать, когда покупал у вас расширенную за 90 рублей оплатил через телефон, оплата прошла, почему сейчас так нельзя??

yadikiy

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 82
  • Карма: 32
    • View Profile
Re: Администрации
« Reply #3 on: 20 January 2017, 06:05:11 »
1
Для безопасной оплаты в интернете я бы посоветовал Вам оформить виртуальную карту. Она более выгодна чем пластиковая. Переводите на неё только необходимую сумму для оплаты чего-либо и не храните на ней деньги в промежутках между использованием. Удобнее всего оформить её в том же банке что и основная карта, тогда переброс средств туда и обратно можно выполнять без комиссий и быстро через мобильное приложение банка например.

sergey 1954

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Администрации
« Reply #4 on: 20 January 2017, 07:34:32 »
0
Есть куча интернет магазинов, Авито и так далее, все просто, также пишут произвести оплату через карты и через телефон (который зарегистрирован на данных сайтах) ты вибираешь что выгодно. Вы теряете кучу подписчиков, пожилого возраста, для них оплата через телефон просто и понятно, ваши предложения какие то вертуальные карты, это не серьезно. Администратор, ваша программа замечательная, и мне не хочется уходить от вас, но и оплатить не могу как Вы предлогаите. Если можно, напишите номер свой телефона я переведу Вам деньги на него и Вы продлить мою подписку.[   

silandser

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 2454
  • Карма: 1118
  • MCD_3.85.1249 NN_11.11.1075(Q3-2024)на Galaxy S23U
    • View Profile
Re: Администрации
« Reply #5 on: 20 January 2017, 08:27:41 »
2
Что мешает оплатить приложение непосредственно в приложении MCD используя средства на телефоне?
MCD_3.85.1249 & NN_11.11.1075 (Q2-2024) на Samsung Galaxy S23 Ultra (Android 14)