20 September 2024, 12:37:47
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 103 objects added, 85 objects edited, 22 objects removed.

Author Topic: Настройка предупреждений из SpeedCam  (Read 7707 times)

TheLonelyWolf

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 27
  • Карма: 2
    • View Profile
В общем добрался до speedcam наломал много чего интерестного.. в общем на основе скина gurjion добавил себе 52 типа камер вроде все работают независимо.... кому надо могу рассказать подробнее

только не могу понять почему если последовательно запинать везде

мобильная камера, камера в светофоре, Светофор, камера времени, Засада, переезд, устуупи дорогу, мобильная камера, лежачий полицейский, дети,  крутой поворот, туннуль, Внимание,  POI, Дпс, Неровная дорога

то на выходе получаю

1 - мобильная камера
2 - камера в светофоре
3 - Светофор
4 - камера времени
5 - Засада
101 - переезд
6 - устуупи дорогу
7 - мобильная камера 2
8 - лежачий полицейский
9 - дети
10 - крутой поворот
11 - Туннель
12 - Внимание
13 - POI
14 - Дпс
15 - Неровная дорога
16 - Кирпич
17 - Тест1
18 - Тест2
почему лежачий попадает на 101? когда он на самом деле в порядке 6-ой, пока исчу что не так
« Last Edit: 10 May 2010, 19:40:31 by TheLonelyWolf »

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 930
    • View Profile
0
Думаю, многим будет интересна любая информация по созданию скинов для iGo. Кстати может кто нибудь встречал какую нибудь информацию по созданию скинов для iGo my Way? Судя по всему там data.gro имеет свой нестандартный формат.   

TheLonelyWolf

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 27
  • Карма: 2
    • View Profile
0
data.gro - пахнет amigo... посмотри первые два байта в файле - и напиши я тебе скажу чем его мона всковырнуть и посмотреть,

MIC - ты вообще когда нить сделаешь выгрузку ЖД, ДПС и т.п.

Mic

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3795
  • Карма: 930
    • View Profile
0
то на выходе получаю

1 - мобильная камера
2 - камера в светофоре
3 - Светофор
4 - камера времени
5 - Засада
101 - переезд
6 - устуупи дорогу
7 - мобильная камера 2
8 - лежачий полицейский
.......

А какой смысл? Просто еще один нестандартный вариант спидкама которых сейчас итак достаточно.
Кроме потери совместимости это ни к чему  не приведет.  Я имел ввиду что людям будет интересна сама процедура создания скинов. какие файлы править и какое ПО для этого использовать.   

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
0
А какой смысл? Просто еще один нестандартный вариант спидкама которых сейчас итак достаточно.
Кроме потери совместимости это ни к чему  не приведет.  Я имел ввиду что людям будет интересна сама процедура создания скинов. какие файлы править и какое ПО для этого использовать.   
Именно это и интересует (если уже есть наработки конечно).
Найти свободное время сейчас сложно, работа отбирает всё, а скин поправить очень хочется.

TheLonelyWolf

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 27
  • Карма: 2
    • View Profile
0
А какой смысл? Просто еще один нестандартный вариант спидкама которых сейчас итак достаточно.
Кроме потери совместимости это ни к чему  не приведет.  Я имел ввиду что людям будет интересна сама процедура создания скинов. какие файлы править и какое ПО для этого использовать.    
Именно это и интересует (если уже есть наработки конечно).
Найти свободное время сейчас сложно, работа отбирает всё, а скин поправить очень хочется.

А вот вы про что :-) ну это недельки через две хочу дописать редактор скинов :-) + поолное описание - типа help по стандартным данным.. в общем WAIT осталось правда самая малость это преобразования BMP(ARBG) в PNG и обработка скриптов, Хотя существует редактор скинов, но по функционалу в нем многое что мне не нравится, вот поэтому пишу свой
« Last Edit: 11 May 2010, 04:35:53 by TheLonelyWolf »