20 September 2024, 04:24:14
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 79 objects added, 77 objects edited, 20 objects removed.

Author Topic: «Письма счастья» за непристёгнутый ремень: есть первый пример  (Read 5527 times)

dragon772

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 32
  • Карма: 134
    • View Profile
Дорожные камеры в Москве готовы фиксировать водителей, не пристёгивающихся ремнём безопасности во время движения. Об этом свидетельствует постановление за такое нарушение, якобы выписанное столичному водителю. Копию документа опубликовал в сообществе «Синие ведёрки» в Facebook пользователь Антон Максимов.

Штраф на 1000 рублей выписали 26 октября водителю Газели, принадлежащей  столичному Центру организации дорожного движения (ЦОДД).

Однако в ЦОДД, комментируя появление снимка, заявили, что он является тестовым. Водитель служебной Газели специально не пристегнулся — это было необходимо для проверки работы комплекса фотофиксации. В действительности же штрафы за подобное нарушение пока не выписываются, передаёт РЕН ТВ.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MPavCWVw1fo[/youtube]

По информации Дептранса, в Москве за непристёгнутый ремень и использование мобильного телефона будут штрафовать восемь камер. Судя по тексту постановления, это не принципиально новые комплексы: указана хорошо знакомая модель «Стрелка Плюс». Она установлена на внутренней стороне ТТК в районе 2-й Бауманской улицы. Адреса остальных комплексов неизвестны.

О том, что комплексы в столице перенастроят на новые типы нарушений, стало известно ранее на этой неделе. Вместе с ремнём безопасности они будут фиксировать пользование телефоном во время движения. Санкция за это нарушение составляет 1500 рублей.

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2362
  • Карма: 73
    • View Profile
Видео недоступно.

ЗЫ - минумс не мой...
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

MVV23RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3074
  • Карма: 260
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • View Profile
Видео недоступно.

ЗЫ - минумс не мой...
Ну у меня всё работает.
там же написано. "Запрещен просмотр в ВАШЕЙ стране.
зайди через анонимный прокси.
Забодал ютуб своей цензурой российских каналов

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2362
  • Карма: 73
    • View Profile
MVV23RUS
под юзером на доменной машине не шибко попрыгаешь ...
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

MVV23RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3074
  • Карма: 260
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • View Profile
MVV23RUS
под юзером на доменной машине не шибко попрыгаешь ...
ну тады ой
хотя ТОР в портейбол версии решит проблему

susov

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Сегодня прилетели штрафы за непристегнутый ремень. Приложение молчит. Беда!

Timon34

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 493
  • Карма: 519
    • View Profile
Сегодня прилетели штрафы за непристегнутый ремень. Приложение молчит. Беда!

Укажите конкретные точки где не было оповещения. Выложите сканы штрафов. Проверьте, что у Вас включено проговаривание дополнительной информации в настройках

Timon34

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 493
  • Карма: 519
    • View Profile
Автомобилистам начали приходить штрафы за использование телефонов пассажирами. Речь идет о владельцах праворульных машин. Больше букв: https://www.autonews.ru/news/628b2a259a7947afb8546816?

slim1982

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно параметры оповещения должны быть включены? Также не плохо было бы для этих камер на ремень придумать отдельное изображение. Просто лично я больше на картинку ориентируюсь.

MVV23RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 3074
  • Карма: 260
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • View Profile
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно параметры оповещения должны быть включены? Также не плохо было бы для этих камер на ремень придумать отдельное изображение. Просто лично я больше на картинку ориентируюсь.
а не проще ли пристегнуться???

Timon34

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 493
  • Карма: 519
    • View Profile
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно параметры оповещения должны быть включены? Также не плохо было бы для этих камер на ремень придумать отдельное изображение. Просто лично я больше на картинку ориентируюсь.

Там очень много условий должно быть. Во-первых, у Вас должна быть расширенная база. Карма у Вас нулевая, значит без платной подписки это работать не будет, поскольку все подобные точки имеют тип - комплекс контроля пдд,а они (как и очень многое другое) озвучиваются только в расширенной базе. Потом смотрите Настройки - Дополнительные настройки - включите Дополнительная информация (синтез речи). После этого Настройки - Настройка предупреждений - заходите в каждый тип объекта, где хотите слышать допинформацию и ставите галочку Проговаривать дополнительную информацию. Ни в коем случе не нажимать Применить эти настройки для всех типов предупреждений. После этого обновляете базу и услышите очень много нового (при озвучке первой точки на пути следования голосовой движок может немного притормозить (сделать довольно длительную паузу между основной информацией и TTS)/ На следующих точках станет шустрее. Некоторые жаловались (очень давно) что озвучка на движке Google не работаетла без Интернета.