20 September 2024, 10:50:30
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 81 object added, 86 objects edited, 23 objects removed.

Author Topic: iGO 8 и JJ Connect 3000. Что посоветуете?  (Read 7561 times)

attilazz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 1
  • давай Милалыч! нахлобучивай!!!)))))
    • View Profile
смысл темы такой, что уже 2 года пытаюсь ездить со своим навигатором на Украину, но кроме проблем он пока мне ничего не принес. Опишу подробнее:
пользуюсь Igo, пробовал Автоспутником пользоваться, но и там там возникали проблемы с прокладкой маршрутов. Например, прокладываю маршрут Самара - Бердянск, от дома до дома, вроде все в порядке, только при приближении начинаю добавлять точки объезда Саратова и Волгограда, потому что обе проги тащат через центры городов, какой бы тип прокладки маршрута я не указывал ( в первый год по вине навигатора еле выехали из Волгограда, в такую он глушь затащил что капец!) а начинаешь отклоняться от маршрута и ехать как нам надо, он ваще спутники теряет и повисает весь маршрут, перезагрузки не помогают и например на обратной дороге в прошлом году я навигатор просто выключил после объездной Волгограда, так как он всё пытался нас вернуть куда то назад, постоянно орал и напрягал, видимо пытаясь нас вернуть в центр города... так и доехали без него домой. Проблема с камерами и постами, программы их просто не показывают, ни одна ни вторая, хотя и камеры и POI записаны в папках соответственных.
так вот очень прошу совета, какую прогу мне лучше юзать, карты какие, желательно подробное описание что и как с камерами и POI делать мне, потому что скоро ехать, а я уже не знаю брать ли навигатор вообще   :-\ ... заранее благодарен всем кто сможет помочь

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
Re: iGO 8 и JJ Connect 3000. Что посоветуете?
« Reply #1 on: 03 June 2010, 13:31:41 »
0
Было бы хорошо знать какая именно iGo стоит (8.0, 8.3)
Какие карты по дате, какая Basemap (дата)
Для того, что бы iGo не тащил через центр города надо ставить не короткий путь, а экономичный или быстрый. И желательно выбрать транспортное средство - грузовик. Тогда программа будет вести по окружной дороге и не будет совать во все щели.

attilazz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 1
  • давай Милалыч! нахлобучивай!!!)))))
    • View Profile
Re: iGO 8 и JJ Connect 3000. Что посоветуете?
« Reply #2 on: 03 June 2010, 14:08:50 »
0
был бы очень благодарен если бы посоветовали реально рабочую версию iGO и посвежее карты России и Украины со ссылочками или посылкой мне на мыло  ::)

antonN

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 51
  • Карма: 2
  • Garmin Nuvi 200
    • View Profile
Re: iGO 8 и JJ Connect 3000. Что посоветуете?
« Reply #3 on: 03 June 2010, 14:28:28 »
0
посоветовали реально рабочую версию iGO и посвежее карты России и Украины со ссылочками
Зайди вот сюда
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=2
и посмотри что можно сделать с твоим прибором , какую прогу и какие карты установить .

attilazz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 1
  • давай Милалыч! нахлобучивай!!!)))))
    • View Profile
Re: iGO 8 и JJ Connect 3000. Что посоветуете?
« Reply #4 on: 05 June 2010, 11:29:42 »
0
спасибо! записал, буду усиленно тестировать до отъезда  *YES_*

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
Re: iGO 8 и JJ Connect 3000. Что посоветуете?
« Reply #5 on: 04 August 2010, 16:21:08 »
0
На 4pda можно в ветке Иго выложить exe файл для взлома определённым участникам. Кому именно, лучше посмотреть в ветке, так не смотрел, но это не есть проблема - узнать в личке у любого активного участника.
Сломают EXE и будет счастье на аппарате вроде бы с родным файлом программы, но всеми фичами.