20 September 2024, 06:43:36
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 84 objects added, 78 objects edited, 20 objects removed.

Author Topic: POI для Garmin  (Read 80058 times)

Rov_82

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #15 on: 29 November 2011, 11:12:23 »
1
Всем добрый день !

Надумал установить SpeedCam себе , на сайте выбрал модель, страну, область (СПб) затем загрузил файлик .
Получился архив , и в нём speedcam.gpx и около 20 .bmp файликов. Я так понимаю это иконки для отображения значков на навигаторе непосредственно. Скачал програмку POILoader, установил. После , через неё добавил speedcam в навигатор , но возникла проблема, нормально не отображаются значки ( отображается красный квадратик с ромбиком внутри) и так абсолютно все значки.  Что я сделал не так , и как это поправить.

Заранее спасибо за ответ .


Smallexis

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #16 on: 14 December 2011, 16:28:20 »
0
Дык, эта! Сами bmp-файлики в папку POI закачали??? ::)

liquidsokol

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #17 on: 20 December 2011, 17:44:18 »
0
Ребят, кто сталкивался? Пропали иконки, вместо их белые квадраты с красными ромбами... что сделать нужно, кто знает?

Иван123

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #18 on: 08 January 2012, 22:05:54 »
0
Народ помогите куда в навигаторе вставить файл с speedcam пытался вставить в папку poi которую сам создал не получается пробывал на флэшку так как карту обновлял всёравно ноль и как вообще узнать загрузилось или нет в в вкладке (куда>дополнения) ничего нет навигатор garmin 1310

Иван123

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #19 on: 08 January 2012, 23:00:33 »
0
всё разобрался в этой теме всё есть http://mapcam.info/forum/index.php?topic=488.105

VVMUA

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #20 on: 07 March 2012, 10:12:54 »
0
Подскажите пожалуйста что делать. Скачал РОІ для Гармина но все значки в виде точек

Smallexis

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #21 on: 05 June 2012, 09:55:27 »
0
Подскажите пожалуйста что делать. Скачал РОІ для Гармина но все значки в виде точек

Закачивать в прибор - с помощью POI Loader! BMP-файлы - ручками, в папку POI...

SnowPig

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #22 on: 11 July 2012, 05:28:06 »
0
POILoader перегоняю gpx в gpi и все bmp копирую в папку POI, но значки не отображаются. Навигатор nuvi 310, думаю он просто не поддерживает отображение сторонних значков (((

Luk

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 359
  • Карма: 190
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #23 on: 11 July 2012, 06:32:57 »
0
SnowPig, всё отображается. Почитайте здесь: http://mapcam.info/forum/index.php?board=50.0
Garmin Nüvi 250W, Garmin-Asus A10

Homer

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #24 on: 02 November 2012, 11:49:28 »
0
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста... Ситуация в следующем. Прибор Гармин 3590. С камерами (Speedcam) разобрался, все устанавливается. А вот с POI (Points of Interest) нет... То есть захожу на страничку скачивания, выбираю GARMIN (beta), выбираю страну-регион, скачиваю и пытаюсь поставить в прибор с помощью POI Loader.., однако прога выдает ошибку. Камеры без проблем устанавливаются, а точки нет. Попробовал устанавливать в папку на компе, чтоб потом скинуть в прибор, но тоже самое - POI Loader выдает ошибку. Что-то с файлами на портале!?

pavel7784

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #25 on: 19 December 2012, 14:08:04 »
0
Не могу вообще понять,как в навигатор гармин забить карту с камерами,подскажите как пошагово кинуть карты на устройство.

yuryleb

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1112
  • Карма: 345
  • Garmin DriveAssist 50 - nüvi 2497
    • View Profile
    • Русские TTS-голоса для навигаторов Garmin
Re: POI для Garmin
« Reply #26 on: 19 December 2012, 19:18:31 »
0
pavel7784, об этом опять же в разделе про speedcam

donner

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 6
    • View Profile
Re: POI для Garmin
« Reply #27 on: 11 March 2013, 18:38:14 »
0
Очень нужен ваш совет по навигатору Garmin Montana 650. При приближении к любой точке из speedcam навигатор выдает 2 типа предупреждений - звуковое через биппер и текстовое на экране. То, которое текстовое - это здоровенная объява на красном фоне, закрывающая собой полезную инфу. Например, я приближаюсь к незнакомой развязке, на которой мне надо совершить маневр, и мне бы посмотреть, через какое расстояние этот маневр будет и куда, а вместо этого я вижу что-то вроде "камера контроля полосы" на полэкрана. Могу ли я каким-либо образом отключать эти текстовые предупреждения? И включать обратно в случае необходимости? Перекопал все меню навигатора - не нашел такой возможности  :(