20 September 2024, 07:40:00
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 85 objects added, 81 object edited, 24 objects removed.

Author Topic: Устанавка видеокомплексов в строгом соответствии с инструкцией  (Read 7070 times)

White_52

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2338
  • Карма: 196
  • Xiaomi Redmi 7; ...
    • View Profile
на этом я, пожалуй, дискуссию закончу, ибо не вижу смысла вести диалог в подобных тонах.
Чем вам тон не понравился? И как вы его уловили на экране монитора?
Можете конечно не дискутировать. Но на лицо разночтение в ГОСТах, ПДД и других документах.
Я не зря предложил привести ссылку на точный текст. Одному рыться времени жалко. Вот указали и стало ясно, что ничего не ясно.

А если, как вы говорите, данный документ является добровольным?! То ПДД требует исполнения. Это и всё что не ясно в пользу обвиняемого. Не так ли?
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него...

feudor10

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1836
  • Карма: 256
    • View Profile
Если перед пешеходным переходом нет знака 5.19.1 или 5.19.2, то может ли водитель быть признан виновным?
Если перед техническим средством, работающих в автоматическом режиме нет знака 8.23, могут ли данные контроля быть признаны по делу?
1.Если нет знака 5.19.1, то нет и перехода. Разметка без знака по моему не применяется.
2.А какое отношение имеет табличка 8.23 к нарушению? Никакого. Водитель едет со скоростью 120 км/час при разрешенной 90. Далее стоит знак огранияения в 70-т, но водитель продолжает двигаться и дальше со скоростью 120. Извещен был водитель об ограничении скоростного режима? Извещен. Проигнорировал знак? Проигнорировал.
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

feudor10

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1836
  • Карма: 256
    • View Profile
Ну а я о чем? ГОСТ Р 57144-2016
во-первых данный документ является добровольным к исполнению;
Угу... добровольным...
Но есть еще технический регламентаТаможенного союза "Безопасность автомобильных дорог", его требования обязательны к исполнению. К регламенту есть приложение "О Перечне стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза "Безопасность автомобильных дорог". Пока стандартов в отношении камер я в этом перечне не нашел, но они там появяться.
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

tele.9773150331

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
  • Я
    • View Profile
Как скачать бесплатно
« Reply #18 on: 24 October 2017, 18:29:36 »
-2
Скачать бесплатно

feudor10

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1836
  • Карма: 256
    • View Profile
Re: Как скачать бесплатно
« Reply #19 on: 24 October 2017, 18:31:27 »
0
Скачать бесплатно
Что Вы хотите скачать?
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде