20 September 2024, 04:09:17
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 79 objects added, 77 objects edited, 20 objects removed.

Author Topic: Как правильно нанести объект?  (Read 9430 times)

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
Re: Как правильно нанести объект?
« Reply #15 on: 04 August 2011, 16:30:44 »
1
Знаете, я вот по личному опыту скажу, что стоит один раз быть оштрафованным гайцами за знак STOP, как тут же, и самое главное на долго, начинаешь выполнять предписание не только этого знака :)
Речь конечно же про водителя, серьёзно относящегося к вождению.

За свою бытность попался на переезде, когда красный сигнал уже включился, а шлагбаум ещё не опустился. Хотя реально видел, понимал, что надо останавливаться, но сработал стадный инстинкт, попёр в потоке последних машин. Естественно тварюки полосатые не про безопасность мою думали, а про деньги в моём кармане, но мне этого хватило :)
Поэтому могу сказать, что в такой ситуации надо, что бы каждый хоть раз попался, для закрепления правил в голове.
Это лучше, чем потом отгрести чьим-то бампером в себя.

А по данной ситуации согласен, что ставить предупреждение лучше две точки на повороте, каждую в свою сторону.
Умный водитель поймёт о чём речь, дураку и так не поможет.

КапДок

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 2
    • View Profile
Re: Как правильно нанести объект?
« Reply #16 on: 11 August 2011, 19:01:06 »
1
Недавно на форуме, почитал эту ветку и сразу ещё один такой-же переезд. Если в первом случае по ж-д путям, как я понял, регулярно ходят поезда, то этот вообще находится в Пятигорске в пром. зоне. Лет 15 езжу через этот переезд, поезд видел там раза два. Красные точки-Знаки СТОП, кресты-засады.


ssd48

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 358
  • Карма: 349
    • View Profile
Re: Как правильно нанести объект?
« Reply #17 on: 12 August 2011, 06:33:25 »
1
Недавно на форуме, почитал эту ветку и сразу ещё один такой-же переезд. Если в первом случае по ж-д путям, как я понял, регулярно ходят поезда, то этот вообще находится в Пятигорске в пром. зоне. Лет 15 езжу через этот переезд, поезд видел там раза два. Красные точки-Знаки СТОП, кресты-засады.


Судя по Вашему описанию, основная опасность здесь Засада при не соблюдении знака Стоп. Соответственно здесь также необходимо ставить по обе стороны переезда две Засады направленные на встречу друг другу.