20 September 2024, 21:48:24
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 170 objects added, 105 objects edited, 29 objects removed.

Author Topic: Новые камеры в ящиках по Тверской области  (Read 4077 times)

Goblin Club

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 36
  • Карма: 38
  • Garmin 3590LT
    • View Profile
Все знаем, что начали переставлять ящики, и так же разворачивать в противоположном направлении по Тверской области.
Кто часто ездит по трассе между пос. Завидово и Тверью, посмотрите камеру в ящике, которой нет на карте, где то уже ближе к Эммаусу, вчера ехал, стоял ящик вне населенного пункта и на карте его небыло, а я не запомнил место.

Vovanыч

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 7
  • Карма: 6
    • View Profile
Поотмечал какие смог которых нет, но почему то у меня не предупреждает о них хотя на карте есть......

Goblin Club

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 36
  • Карма: 38
  • Garmin 3590LT
    • View Profile
Ехал с Москвы и не помню точно где, но между Завидово и московским морем видел на столбе подвешенный крис сразу около заправки (стрелял в лоб в направлении Питера), но почему то меня переклинило, что заправка была Shell, пытался найти по карте место но в интернете ни об одной АЗС Шелл нет упоминания.

konstapelli

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 18
  • Карма: 14
    • View Profile
На М10 отмечать эти Крисики не имеет смысла, т.к. их там по два в каждой деревне: один на въезде, а второй на выезде. А еще мой старомодный Шомик 520 орет на них как резанный метров за 500 минимум от отраженного сигнала впереди идущих и прочих объектов...