20 September 2024, 13:32:57
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 106 objects added, 97 objects edited, 21 object removed.

Author Topic: Брест. Обсуждаем, правим, вносим новое  (Read 20304 times)

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Добавлю.  Список опасностей создается для всех и удобства всех, а не конкретного пользователя.

OWoD

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
В целом я с вами согласен, я сам об этом думал, убирает ли кто точки, либо это просто точки постоянной дислокации патрулей, чтоб кто не местный, знал... Местные исход город и так неплохо знают...

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Quote
Местные исход город и так неплохо знают...

Блин, сколько говорю всем, навигаторы = это не только карта и маршруты, но и предупреждения пользователей о нежданчиках на дорогах в режиме онлайн. В ответ именно фраза выше.....

А заехавший к нам гость пускай попадает на штрафы.....  :-[

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Ну вот, сегодня как сообщили, эта камера уже на М1

borodovich

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 6
    • View Profile
Ну вот, сегодня как сообщили, эта камера уже на М1
Сегодня с утра катался там, проверял свой радар-детектор. Имеет смысл отметить ее как мобильную засаду, ведь она там уже второй раз за неделю выставляется?

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Бог троицу любит :) А так на свое усмотрение. С подобными засадами лучше всего навигационные программы справляются.
Да еще на сайте безопасных дорог насчитал 11 полисканов. Так что возможно до конца недели еще у нас потусуются, а потом дальше рванут.
« Last Edit: 11 July 2014, 08:29:43 by swfan »

west-2

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 18
  • Карма: 10
    • View Profile
Полезли новички. Полетела волна левых точек и правок.
Не видел-бы,не писал.Стояли (при движении на Брест) после Ракитницы по правой стороне перед остановкой один раз с *ареной*, второй с *визиром*. последний раз не разобрал.Там съезд на дачи,дорожка в тени.Ловили видимо свыше 90, т.к. после них знак 70. И *улов* был.Могут так-же *стрелять* Ракитница-мост ч\з р.Осиповка по обеим сторонам и перекр.Тельмы-2-Щебрин в сторону *Лукойла* из гражданских машин.

borodovich

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 6
    • View Profile
А так на свое усмотрение.
Лично мне из мапкамовской базы нужны только стационарные камеры (из-за малошумящих Мультарадаров). Мобильные засады не загружаю принципиально (езжу с РД). Первый раз по ошибке залил  и стационары и мобильные - думал с ума сойду пока домой с работы доеду  :-\

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
Вот поэтому я сильно против установок на каждом углу в городе засад. Ехать практически невозможно. Мобильные засады надо отмечать в навигационных программах как "Скрытыя засада полиции" и все будут предупреждены.

ЗЫ. Все, давайте ездить по городу со включенными навигаторами. Будем и пробки видеть и оперативно можно отметить где засада стоит.

OWoD

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
swfan, передвинул по твоей просьбе засаду под корону, на Богданчука. Кстати, стоят там часто, работаю возле короны, вижу так сказать... Могу и вообще удалить, если она там лишняя...

west-2

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 18
  • Карма: 10
    • View Profile
А так на свое усмотрение.
Лично мне из мапкамовской базы нужны только стационарные камеры (из-за малошумящих Мультарадаров). Мобильные засады не загружаю принципиально (езжу с РД). Первый раз по ошибке залил  и стационары и мобильные - думал с ума сойду пока домой с работы доеду  :-\
Так-же езжу с р\д, а мапкам дополняет его.А свою инфу высказал для общего обзора.

swfan

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 66
  • Карма: 10
    • View Profile
swfan, передвинул по твоей просьбе засаду под корону, на Богданчука. Кстати, стоят там часто, работаю возле короны, вижу так сказать... Могу и вообще удалить, если она там лишняя...
Поднял рейтинг. Засада действительно актуальная.

borodovich

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 21
  • Карма: 6
    • View Profile
С сайта ГАИ Бреста:
"Скорость транспортных средств на автомобильной дороге М1/Е30 (Брест-Минск-граница РФ)- самой оживленной белорусской трассе контролируют не только сотрудники ГАИ с фотофиксаторами, но и стационарными датчиками контроля скорости. Также, в городе Бресте и на автодорогах республиканского значения с 26 июня 2014 года скорость движения контролируют стационарные датчики фиксаторы скорости. Всего на территории Брестской области установлено 32 таких датчика. До конца 2014 года на улично-дорожной сети Брестской области планируется установить еще 18 датчиков фиксации скорости."
Пацаны, не расслабляем булки  :(

Rohierd

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 76
  • Карма: 71
    • View Profile
Кто скажет, в этом месте за последние пол-года кто-нибудь видел засады?
Я не відел. Появилось желание убить.
С сайта ГАИ Бреста:
"Скорость транспортных средств на автомобильной дороге М1/Е30 (Брест-Минск-граница РФ)- самой оживленной белорусской трассе контролируют не только сотрудники ГАИ с фотофиксаторами, но и стационарными датчиками контроля скорости. Также, в городе Бресте и на автодорогах республиканского значения с 26 июня 2014 года скорость движения контролируют стационарные датчики фиксаторы скорости. Всего на территории Брестской области установлено 32 таких датчика. До конца 2014 года на улично-дорожной сети Брестской области планируется установить еще 18 датчиков фиксации скорости."
Пацаны, не расслабляем булки  :(
Ну доля у нас такая, не расслабляться. Наше государство расслабиться не даёт. Кончилась маржа на нефтепереработке, а аппарат за 20 лет разжирел, ему надо жрать, поэтому деньги ищутся там, куда могут дотянуться липкие ручки - т. е., в наши карманы.
И будут грабить не тут так там... потому что по рукам не даём, терпим.
Я не против штрафов за нарушение ПДД, как таковых, нарушил - к ответу, но наше государство не умеет зарабатывать деньги по-иному, как только обдирать, потому для нас штрафы - вопрос принципиальный.
Waze, MapcamDroid.

west-2

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 18
  • Карма: 10
    • View Profile
Кто скажет, в этом месте за последние пол-года кто-нибудь видел засады?
Я не відел. Появилось желание убить.
С сайта ГАИ Бреста:
"Скорость транспортных средств на автомобильной дороге М1/Е30 (Брест-Минск-граница РФ)- самой оживленной белорусской трассе контролируют не только сотрудники ГАИ с фотофиксаторами, но и стационарными датчиками контроля скорости. Также, в городе Бресте и на автодорогах республиканского значения с 26 июня 2014 года скорость движения контролируют стационарные датчики фиксаторы скорости. Всего на территории Брестской области установлено 32 таких датчика. До конца 2014 года на улично-дорожной сети Брестской области планируется установить еще 18 датчиков фиксации скорости."
Пацаны, не расслабляем булки  :(
Ну доля у нас такая, не расслабляться. Наше государство расслабиться не даёт. Кончилась маржа на нефтепереработке, а аппарат за 20 лет разжирел, ему надо жрать, поэтому деньги ищутся там, куда могут дотянуться липкие ручки - т. е., в наши карманы.
И будут грабить не тут так там... потому что по рукам не даём, терпим.
Я не против штрафов за нарушение ПДД, как таковых, нарушил - к ответу, но наше государство не умеет зарабатывать деньги по-иному, как только обдирать, потому для нас штрафы - вопрос принципиальный.
В начале апреля и в середине мая стояла переносная *места*.Помог р\д.Со стороны города нормальная сработка, со стороны Кобрина мешает *Мартин*.