20 September 2024, 04:07:56
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 79 objects added, 77 objects edited, 20 objects removed.

Author Topic: Speedcam для видеорегистратора Street Storm CVR A7510-G  (Read 20500 times)

JekaPDA

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 2
    • View Profile
У меня street storm. Файл обзывал как и для Тексет speedcam22.txt А Регистратор сам его уже конвертит и в e-dog превращает, а speedcam22.txt затирает.

gr3g

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
У меня street storm. Файл обзывал как и для Тексет speedcam22.txt А Регистратор сам его уже конвертит и в e-dog превращает, а speedcam22.txt затирает.

А как определяет тип радара? Судя по всему в родном файле speedcam указано название радара (Стрелка, Автодория и тд), в конвертированном этого нет... Проверить пока нет возможности, временно без машины.

JekaPDA

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 2
    • View Profile

А как определяет тип радара? Судя по всему в родном файле speedcam указано название радара (Стрелка, Автодория и тд), в конвертированном этого нет....
Ну как-же нет. Все есть. Типы радаров присутствуют и сообщает о разных радарах.

JekaPDA

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 2
    • View Profile
Опытным путем выяснил, что базы спидкамов для igo разворачивать на 180 градусов не требуется. Навителовские нужно.

Alex13126

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я что-то не понял (я тут впервые), почему обсуждается тема про ВР StreetStorm, а конвертер пишется для Texet? ???
Я вот сейчас купил SS A7810-G, пытаюсь разобраться с форматом файла e_dog_data.txt, который нужно ему, да и другим устройствам StreetStorm, подсовывать в корень карты памяти. Есть ли у кого какие мысли?
Если интересующиеся есть - давайте обсуждать. Сразу скажу, ссылки на конвертер в инете вы не найдете, давайте делать сами.


sademid51

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1063
  • Карма: 283
    • View Profile
почему обсуждается тема про ВР StreetStorm, а конвертер пишется для Texet? ???
...
Если интересующиеся есть - давайте обсуждать. Сразу скажу, ссылки на конвертер в инете вы не найдете, давайте делать сами.
Потому что инструкция есть только для texet и вроде как подходит: http://mapcam.info/forum/index.php?topic=2447.msg37842#msg37842
Если разберетесь как надо преобразовывать для  SS могу помочь с написанием самой программы, сам Вам подсказать ничего не смогу, т.к. регистратора SS у меня нет.

Alex13126

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile

Потому что инструкция есть только для texet и вроде как подходит: http://mapcam.info/forum/index.php?topic=2447.msg37842#msg37842
Если разберетесь как надо преобразовывать для  SS могу помочь с написанием самой программы, сам Вам подсказать ничего не смогу, т.к. регистратора SS у меня нет.
[/quote]
Рад, что здесь есть программисты!
Я совсем слегка в этом разбираюсь, сегодня попробовал сделать файл speedcam, как тут писали. Отметил камеру на регистраторе, посмотрел видео, записал из плеера координаты и азимут. Проехал, вроде всё нормально, но SS ещё определяет тип радара, в отличии от навитела и igo. К тому же он пишет какую-то информацию в конец строки из 104 байтов. Там вроде 10 байт (символов). Написал простенькую программку, которая выводит формат строки. В приложении. В 41-й колонке текстовая информация о радаре, её конечно нет, проехал, определяется как стрелка. Я думаю, что типов камер в SS много. А вот в 42-й строке последние 10 байт... Надо в БД загружать и анализировать. Пока мыслей нет ка он формируется. Протокол так просто не раскусим ???

Serg333@pisem.net

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 27
  • Карма: 27
    • View Profile
Нет, это их свой собственный бинарный формат, не похожий ни на что другое :( А файл этот вместе с прошивкой поставляется, не нашел, где его отдельно скачать можно?
Вот тут лежат обновы http://streetstorm.ru/support/police_radar/speedcam_05.02.18.zip