20 September 2024, 04:06:25
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 79 objects added, 77 objects edited, 20 objects removed.

Author Topic: Speedcam для видеорегистратора Street Storm CVR A7510-G  (Read 20499 times)

gav147

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 5
    • View Profile
Добрый день.
Подскажить пожалуйста можно ли загрузить с сайта mapcam.info базу радаров и камер для видеорегистратора Street Storm CVR A7510-G. База данных с оф сайта Street Storm прикреплена.

yuryleb

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1112
  • Карма: 345
  • Garmin DriveAssist 50 - nüvi 2497
    • View Profile
    • Русские TTS-голоса для навигаторов Garmin
Нет, это их свой собственный бинарный формат, не похожий ни на что другое :( А файл этот вместе с прошивкой поставляется, не нашел, где его отдельно скачать можно?

gav147

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 5
    • View Profile
Файл можно скачать с оф сайта http://streetstorm.ru/support/cvrupdate.php лежит в архиве вместе с прошивкой и инструкцией.
Как я понял скачать или конвертировать базу не получится, надо ждать обновлений от производителя.

yuryleb

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1112
  • Карма: 345
  • Garmin DriveAssist 50 - nüvi 2497
    • View Profile
    • Русские TTS-голоса для навигаторов Garmin
Там регистрироваться надо  :-[ А весь этот архив насколько большой, его к сообщению прикрепить можно? Боюсь, что мог оригинальный файл еще быть испорчен при прикреплении как "текстовый файл", надо удостовериться.

gav147

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 3
  • Карма: 5
    • View Profile
Архивы по 8,5 МБ, самая тяжелая прошивка,  прикрепил два последних архива без файлов прошивок.


Alexey196rus

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Архивы по 8,5 МБ, самая тяжелая прошивка,  прикрепил два последних архива без файлов прошивок.
зачем выкладывать файлы с прошивкой видеорегистратора, если обсуждаем файл с SpeedCam

ddd0203

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 2
    • View Profile
Ну так кто-нибудь знает, можно ли с сайта mapcam.info залить базу камер в видеорегистратор Street Storm?

rawwi

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Ну так кто-нибудь знает, можно ли с сайта mapcam.info залить базу камер в видеорегистратор Street Storm?
Вот эта инструкция подходит, насколько я понял, но вот как автоматизировать процесс я не знаю  ???

rawwi

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Спасибочки. Буду пробывать на днях.  :)

JekaPDA

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 2
    • View Profile
Всем привет. Получилось? У меня почему-то направление камер развернуто на 180 градусов от реального их направления. Т.е. сообщает о камерах, которые на встречных рядах висят. А на рядах попутных - молчок.  Качал базу тут и через IDX прогонял.

Heckfy66

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 223
  • Карма: 410
    • View Profile
Все дело, видимо в том, что Азимут в файле радара - на камеру, а Азимут в файле speedcam - на автомобиль,
поэтому если хотите воспользоваться, то при помощи, например Excel, после того как скачаете базу - измените азимут на противоположный (+/- 180) и после этого загоняйте в конвертер

JekaPDA

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 2
    • View Profile
Да, тоже так думаю, но с чего вдруг? Это SS в своей прошивке так намутили, чтобы жизнь медом не казалась? Как я понимаю, на тексетах у народа такого не наблюдается?

sademid51

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1063
  • Карма: 283
    • View Profile
Доработал конвертер по проблемным вопросам, озвученным выше. Архив ниже во вложении.
Что нового:
- разворот всех предупреждений на 180 гр.;
- объединение нескольких файлов в один;
- опциональный выбор режима преобразования.
При выявлении ошибок - пишите в личку.

P.S. Ввиду возникших непоняток, поясню, что программа обрабатывает только файлы, скаченные с проекта mapcam.info с idx=0. При этом повторная обработка файла, у которых idx уже не равен "0" невозможен. Т.е. программа определяет точку по первым двум символам "0,", что и является idx точки.
« Last Edit: 02 May 2015, 11:14:51 by sademid51 »

NordGhost

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Доработал конвертер по проблемным вопросам, озвученным выше. Архив ниже во вложении.
Что нового:
- разворот всех предупреждений на 180 гр.;
- объединение нескольких файлов в один;
- опциональный выбор режима преобразования.
При выявлении ошибок - пишите в личку.
Подскажите, пожалуйста, на флеш карту видеорегистратора файл с каким именем должен быть? e_dog_data??

sademid51

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1063
  • Карма: 283
    • View Profile
Подскажите, пожалуйста, на флеш карту видеорегистратора файл с каким именем должен быть? e_dog_data??
Для Texet - "speedcam22.txt" (согласно инструкции представленной rawwi выше), для Street Storm точно не знаю, нужна инструкция, у меня другой регистратор. Попробуйте варианты "speedcam22.txt", "e_dog_data.txt", просто "speedcam.txt"... надо экспериментировать.