20 September 2024, 10:32:25
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 92 objects added, 85 objects edited, 23 objects removed.

Author Topic: Светофоры  (Read 5531 times)

Snake_l

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 3
    • View Profile
Светофоры
« on: 22 December 2016, 14:05:25 »
0
Приветствую, по поиску на форуме такую тему не нашел - если плохо искал админы удалят эту тему))
Есть ли возможность добавлять новые светофоры на карту?
В последнее время новые светофоры на перекрестках устанавливают очень часто, а на карте навигаторов их нет.  ???

action_64

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 2018
  • Карма: 396
  • Навител, MCD, 7дорог, Яндекс, SS 9030
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #1 on: 22 December 2016, 14:14:59 »
0
Данный раздел закрыт вообще. Нет не возможно. Заходите на карты гугл и там можете установить.

feudor10

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1836
  • Карма: 256
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #2 on: 22 December 2016, 14:15:08 »
1
А на фига они нужны? Лично я в навипрогах на светофоры внимания не обращаю. Их и так прекрасно видно через лобовое.
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Yra. Mapcam 777

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 70
  • Карма: 37
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #3 on: 22 December 2016, 14:40:13 »
0
Согласен светофоры это лишнее. Действительно можно по навигационным программам смотреть . ( яндекс.гугл. и тд.)
Вот если бы Я был такой умный, как моя жена потом !!

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2362
  • Карма: 73
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #4 on: 23 December 2016, 15:07:41 »
1
Единственное, что можно сказать по этой теме  так это вполне допустимое предупреждение о пешеходном светофоре на очень оживлённом отрезке. Но  уже есть школьная зона/опасный переход.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

lapscar

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #5 on: 09 September 2018, 19:00:18 »
0
Светофоры нужны для планирования маршрута. Интервалы отображения зелёного сигнала (а также стрелок).
Считаю до сих пор актуальным ввиду завешивания ДОПов знаками ограничения скорости ниже разрешённой в городе, и личной необходимости медленно ехать вместо тошнить по часу каждые два километра пробки.  *FRIENDS*

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2362
  • Карма: 73
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #6 on: 10 September 2018, 06:31:09 »
0
Ну тогда нафигатор с пробочным сервисом вам в машину. Мапкам со светофорами - нонсенс..
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

lapscar

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 2
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Светофоры
« Reply #7 on: 10 September 2018, 11:50:54 »
0
Такой же нонсенс, как и пешеходные переходы.

Пробочный сервис не спасает (или может кого спасает?), так как компьютеры сервиса рисуют пробки на данный момент времени, а через 10 минут может кардинально измениться дорожная обстановка. Впрочем, могу только позавидовать, если в вашем регионе пробки не больше километра. Мне же объезд обходится десятки километров. А если стоять в километровых пробках, то минимум час прибавлять к тому, что показывает пробочный сервис.