20 September 2024, 02:34:59
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 128 objects added, 78 objects edited, 18 objects removed.

Author Topic: Морозовск - Тацинка. Зверства гайцев  (Read 12305 times)

attilazz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 5
  • Карма: 1
  • давай Милалыч! нахлобучивай!!!)))))
    • View Profile
ехал с Самары на Украину по трассе Волгоград - Ростов... и что самое интересное менты с каждым годом становятся изобретательнее...
опишу ситуацию: зная то что после границы Волгоградской и Ростовской областей пасут изо всех машин и кустов решил ехать по правилам этот небольшой отрезок.. терпел скрипя зубами, но ехал не больше 95, на обгоны не шел где нельзя, все полностью соблюдал, меня куча машин обогнала со свистом, даже один Туссан с моего 163 региона и вдруг тормозит меня гаец в Морозовске, я думаю че за хрень, за что? тот проверяет документы, даже просит открыть капот ( в своей области я бы нах послал или заставил ориентировку на мою машину показать, но так далеко решил не выпендриваться) и говорит, пройдите на пост отметьтесь.... прохожу и мент мне сразу там сидящий на уши присел. типа что так гоняем то? я в акуе! типа мы тебя сняли что ты на участке с ограничением 40 ехал 102! тут я ваще охренел, я готов был голову на отсечение дать что ни одного знака не пропустил!!! я ему - а посмотреть то можно? он - щас и посмотрим и протокольчик составим. я молчу... и тут на мониторе появляется морда моей машины и скорость внизу 94!!!!! тут у меня ваще все вскипело, он же меня начал разводить что я под лишение попадаю за превышение свыше 60-ти, а тут всего 94, он быстренько картинку убирает и чую начинает мяться... а мы ехали по телеграмме, я молча выхожу оставляя все документы у него, зову отца с телеграммой и тут мент меняется в лице (отец уже свидетель получается) и просто отдает документы.... я сел в машину и меня просто колотить начало от бешенства!!!! и ведь ни одной машины меня обогнавшей они не остановили!!! так это еще не все, проезжаю за Тацинку и где-то в 10-15км от нее вижу этот отрезок с ограничением в 40. То есть я даже не с той стороны к этим уродам ехал, у них видать стандартный развод для всех.
  Так что даже не знаю что посоветовать проезжающим, получается что даже если ехать по правилам, они все равно остановят и попытаются ободрать, а тарифы у них там очень нехилые!
« Last Edit: 03 August 2010, 15:28:43 by attilazz »

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
0
мда, блин! уроды, что ещё сказать...  :-[

SERGEY12RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 791
  • Карма: 405
  • XiaomiRedmiNote10Pro+ГУ SilverStrong Android10
    • View Profile
0
В прошлом году в Саратовской области видел гайцев с радаром в окопе и над головой сетка камуфляжная. Их было видно не дальше чем с 20-30 метров, ладно встречные предупредили. Ну теперь то они голубчики там где надо- в нашей базе. ;D
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

magy

  • Guest
1
это хорошо еще, что они вам в фотошопе эту картинку не нарисовали со скоростью 150кмч. Такие разводки начали появляться, но актуальны только когда вам в нос суют некую распечатку нарушения. Если показывают на мониторе, надо смотреть что за программа, может они ту же "самопальную" фоту открыли вам в просмотрщике фотографий. При любом подозрении надо подымать хай, обвинять во всех смертных грехах и обязательно тащить свидетелей, записывать видео, писать в протокол о разводе. Народ говорит помогает, гаенышам проще другого лоха найти.

vartemenko

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
ням-ням охота. камера обычно в машине или на обочине в скате под знаками на границе районов, следубщая камера п.Шолоховский тоже либо на границе с Калитвинским районов или напротив запрвки в одбойнике стоят, затем метео камера спустя 5 км, что снимает неизвестно.

Огонек

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
ехал с Самары на Украину по трассе Волгоград - Ростов... и что самое интересное менты с каждым годом становятся изобретательнее...
опишу ситуацию: зная то что после границы Волгоградской и Ростовской областей пасут изо всех машин и кустов решил ехать по правилам этот небольшой отрезок.. терпел скрипя зубами, но ехал не больше 95, на обгоны не шел где нельзя, все полностью соблюдал, меня куча машин обогнала со свистом, даже один Туссан с моего 163 региона и вдруг тормозит меня гаец в Морозовске, я думаю че за хрень, за что? тот проверяет документы, даже просит открыть капот ( в своей области я бы нах послал или заставил ориентировку на мою машину показать, но так далеко решил не выпендриваться) и говорит, пройдите на пост отметьтесь.... прохожу и мент мне сразу там сидящий на уши присел. типа что так гоняем то? я в акуе! типа мы тебя сняли что ты на участке с ограничением 40 ехал 102! тут я ваще охренел, я готов был голову на отсечение дать что ни одного знака не пропустил!!! я ему - а посмотреть то можно? он - щас и посмотрим и протокольчик составим. я молчу... и тут на мониторе появляется морда моей машины и скорость внизу 94!!!!! тут у меня ваще все вскипело, он же меня начал разводить что я под лишение попадаю за превышение свыше 60-ти, а тут всего 94, он быстренько картинку убирает и чую начинает мяться... а мы ехали по телеграмме, я молча выхожу оставляя все документы у него, зову отца с телеграммой и тут мент меняется в лице (отец уже свидетель получается) и просто отдает документы.... я сел в машину и меня просто колотить начало от бешенства!!!! и ведь ни одной машины меня обогнавшей они не остановили!!! так это еще не все, проезжаю за Тацинку и где-то в 10-15км от нее вижу этот отрезок с ограничением в 40. То есть я даже не с той стороны к этим уродам ехал, у них видать стандартный развод для всех.
  Так что даже не знаю что посоветовать проезжающим, получается что даже если ехать по правилам, они все равно остановят и попытаются ободрать, а тарифы у них там очень нехилые!
Ехал с моря в Волгоград в 2009 году на Тацинском посту в 8.30 утра тормозят ГИБДД. Один сотрудник преглашает пройти на пост. Захожу показывает  мне ноутбук с фото знак ограничение скорости 60 км. И гворит вы ехали со скоростью 119 км. Потом нажимает кнопочку и моя машинка сфоткана и внизу строка попутная скорость 119. Ехал говорю 119 то есть превысил на 29 км. Знаков 60 не было. начинает разводить на лишение. Иду в отказ, помявшись отпустили...

komersant

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
Re: Морозовск - Тацинка. Зверства гайцев
« Reply #6 on: 13 October 2011, 10:54:22 »
0
Ехал с Урала домой в Краснодар, зная что от границы Волгоградской и Ростовской до Морозовска есть камеры держу не более 105, на посту в Морозовске тормозят, пройдите к дежурному, захожу, а он мне "вы вьехали под знак на белом фоне Морозовск со скоростью 105 км. с вас 4500 руб." А я ему "не угадали у меня стоит видеорегистратор, прокрутить?"
- "нет, будьте дальше внимательней" и отдаёт документы. Камера засекла меня со 105 на дороге где 90, 100 руб. для него западло брать, так решил меня приколоть. А если бы не было видеорегистратора, докажи что ты не дурак.

Koshmar

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 2
  • Карма: 9
    • View Profile
Re: Морозовск - Тацинка. Зверства гайцев
« Reply #7 on: 14 October 2011, 13:44:10 »
0
У Ростовских гаишников устойчивая репутация, как у британских "ученых". ;D Два года назад(или три) также на посту тормознули и начали разводить: мы тебя сфотографировали,... ты обгонял, где обгон запрещен, попутно пытались придраться к моим правам, и еще куча разных наводящих вопросов.  Ну что поделаешь, видимо там план по взяткам спускают... :)

Stason72

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 14
  • Карма: 9
    • View Profile
0
ням-ням охота. камера обычно в машине или на обочине в скате под знаками на границе районов, следубщая камера п.Шолоховский тоже либо на границе с Калитвинским районов или напротив запрвки в одбойнике стоят, затем метео камера спустя 5 км, что снимает неизвестно.
метеокамеры вот посмотрите...http://m4don.ru/map.php

NickF

  • Guest
0
метеокамеры вот посмотрите...http://m4don.ru/map.php
А здесь не котируется "перепечатка" из других источников... Если бы это были Ваши личные наблюдения... тогда Вам бы тут плюсов около 20 "накидали"... А это так... СЛУХИ
Практически бесполезная информация

dmitrij40

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 166
  • Карма: 122
    • View Profile
0
метеокамеры вот посмотрите...http://m4don.ru/map.php
А здесь не котируется "перепечатка" из других источников... Если бы это были Ваши личные наблюдения... тогда Вам бы тут плюсов около 20 "накидали"... А это так... СЛУХИ
Практически бесполезная информация


Почему же слухи, вполне официальная информация, нажав на любую из камер, можно посмотреть обстановку на трассе в реальном времени, плохо что такая информация разбросана по разным сайтам, нет единой базы по всем метеокамерам.


Вот тут информация по Архангельской и Вологодской областям:
http://m8.lmeteo.ru/map.php
Тут Ленинградская и Псковская области:
http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/map_google_ru.php


Может все ссылки на метео-камеры выложить в какой-нибудь ветке форума, иногда полезно перед дорогой посмотреть, что в реальности творится на трассе!  :)
Если этот мир кажется вам идеальным, то вы либо Бог, либо выпили.

NickF

  • Guest
0
Почему же слухи, вполне официальная информация, нажав на любую из камер, можно посмотреть обстановку на трассе в реальном времени, плохо что такая информация разбросана по разным сайтам, нет единой базы по всем метеокамерам.
Вот тут информация по Архангельской и Вологодской областям:
http://m8.lmeteo.ru/map.php
Тут Ленинградская и Псковская области:
http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/map_google_ru.php
Может все ссылки на метео-камеры выложить в какой-нибудь ветке форума, иногда полезно перед дорогой посмотреть, что в реальности творится на трассе!  :)
Ну нам то они каким боком? с учетом специфики проекта?
Пусть они официальные, но это МЕТЕОКАМЕРЫ

Согласен, выкладывайте... но с пометкой: Метеоамера, рейтининг 0, ПРИЧЕМ СРАЗУ. и только для того чтоб тут лишнего не понаставили. А по большому счету... в этой базе не нужны сооооооовсем

Magnatis

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
0
Друзья, прекратите выходить из своих автомобилей. Ни один НПА не обязывает вас это делать. Да и передавать документы в руки тоже надо избегать, если знаете законы. Либо купите Железный Аргумент (абсолютно законная штука). И всегда записывайте ваше общение с инспекторами. И не будет разводов, поверьте.

Stason72

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 14
  • Карма: 9
    • View Profile
0
метеокамеры вот посмотрите...http://m4don.ru/map.php
А здесь не котируется "перепечатка" из других источников... Если бы это были Ваши личные наблюдения... тогда Вам бы тут плюсов около 20 "накидали"... А это так... СЛУХИ
Практически бесполезная информация
Я не совсем понимаю какие слухи и какая "перепечатка" очень даже полезная информация. >:(

Pashok_e98

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 8
  • Карма: 1
    • View Profile
0
После Новочека тоже поймали на чистой трассе стоит знак дорожные работы так меня развели на три к оплатил через банкомат кому неизвестно