20 September 2024, 09:01:02
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 92 objects added, 81 object edited, 21 object removed.

Author Topic: Скин "gurjon & DVS1 & arkoko", озвучка камер, русификация iGO  (Read 58999 times)

an

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 164
  • Карма: 19
    • View Profile
На данный момент лучшим скином для iGO считаю скин gurjon & DVS1 & arkoko
Сам использую этот скин, но с небольшими изменениями и дополнениями GJ6.15p_da_fullpack_an от 2010.02.04

Что нового в скине с моим патчем GJ6.15p_da_fullpack_an:
- Добавлен еще один тип точки "плохая дорога"
- В интерфейсе добавления точки убраны варианты скорости 120 и 130 км/ч (у нас их нет)
- При добавлении точек "лежачий" и "плохая дорога" по умолчанию выставляется скорость 20 км/ч

Если Вы решили использовать или уже используете этот скин, рекомендую загружать объекты в файл SpeedcamUpdates.spud, а не в SpeedCam.txt. Как это сделать описано здесь.

Озвучку камер можно скачать тут (взято с 4pda).

Полная русификация скина от 11.02.2010, можно скачать тут

Скин поддерживает отображение предупреждений разными значками, но для этого нужно использовать версию iGO8.exe не ниже (8.3.4.117940).
« Last Edit: 20 May 2010, 07:55:24 by an »

tarantul

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 37
  • Карма: 5
    • View Profile
Скачал скин,хочу поставить.В соседней ветке описал проблему.+ еще одна-голоса навигатор не хочет воспроизводить! Пишет поменяй формат файла? Че делать?

an

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 164
  • Карма: 19
    • View Profile
В шапке выложил совершенно новую озвучку камер

an

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 164
  • Карма: 19
    • View Profile
Исправил озвучку объекта "плохая дорога" в скине.
Изменения коснулись только файла EXTENSION\SpeedCams\SpeedCams_Voice.ui

magy

  • Guest
Граждане, поскажите пжлста, у меня все типы объектов в этом скине на карте отображены значком камера - так и должно быть?

an

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 164
  • Карма: 19
    • View Profile
Граждане, поскажите пжлста, у меня все типы объектов в этом скине на карте отображены значком камера - так и должно быть?
Да, на карте все типы отображаются одним значком.
Разные будут только предупреждения, когда Вы попадете в зону действия объекта.
« Last Edit: 29 October 2009, 12:45:27 by an »

tarantul

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 37
  • Карма: 5
    • View Profile
А есть полностью русифицированная версия? У мну в настройках меню половина на русском,половина на англ. ???

an

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 164
  • Карма: 19
    • View Profile
А есть полностью русифицированная версия? У мну в настройках меню половина на русском,половина на англ. ???
А типа половина на английском с языковым пакетом из шапки???
Там самая малость не переведена, пока руки не доходят полностью руссифицировать.

tarantul

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 37
  • Карма: 5
    • View Profile
Тогда буду ждать. *DRINKS*

Andron66

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 23
  • Карма: 3
    • View Profile
Господа, идите на 4PDA. Давным-давно всё переведено и озвучено.

an

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 164
  • Карма: 19
    • View Profile
Господа, идите на 4PDA. Давным-давно всё переведено и озвучено.
На 4PDA такой озвучки нет, я предложил свою. И если при использовании скина "gurjon & DVS1 & arkoko" у Вас будет что-то не по-русски, то Вы можете скачать руссификатор из шапки.

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
Господа, идите на 4PDA. Давным-давно всё переведено и озвучено.
Andron66 внимательно пожалуйста прочтите в чём разница редакции скина GJ от an с оригинальным скином GJ!
GrRussel пока что воздерживается от предлагаемых изменений в скине, поэтому an их и сделал.

tallgat

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какая версия iGO поддерживает скин GJ6.12.p_da_fullpack_an... Заранее благодарен за ответ.

XstasY

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1101
  • Карма: 319
  • GPS Ergo950 GSM (iGo,Navitel,CityGuide)
    • View Profile
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какая версия iGO поддерживает скин GJ6.12.p_da_fullpack_an... Заранее благодарен за ответ.
Разработчики оригинального скина пишут, что любая выше 8.3.хххх, соответственно в редакции от an, то же самое...

tallgat

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
    • View Profile
Странно... У меня Explay PN430, iGO 8.3.4.102680, выше указанный скин поместил в папку "skin" (там же находятся и рабочие скины)... При выборе оформления программы скина GJ6.12.p_da_fullpack_an нет... Может проблема в каких нибудь системных файлах? Спасибо....