20 October 2024, 03:40:40
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 124 objects added, 133 objects edited, 30 objects removed.

Author Topic: Понижаем рейтинг объекта  (Read 138212 times)

White_52

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2343
  • Карма: 196
  • Xiaomi Redmi 7; ...
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #600 on: 02 March 2018, 13:21:11 »
0
Я прошу прощения конечно, но я просто задал вопрос согласно какому пункту.
Что касается моих точек, то у меня их не пять а две.
Ну как же так, запутались в своих точках? Вы автор 5 объектов. И не важно когда вы их создали.
Вы не просто задали вопрос, вы целенаправленно задали вопрос.
Теперь вот с той же настойчивостью приведите свои точки в соответствие с правилами. Т.е. удалите.
И только потом можно будет вернуться к обсуждению объекта вашего визави. ;)
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него...

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #601 on: 02 March 2018, 13:28:41 »
0
Я прошу прощения конечно, но я просто задал вопрос согласно какому пункту.
Что касается моих точек, то у меня их не пять а две.

Вы не просто задали вопрос, вы целенаправленно задали вопрос.

Верно, целенаправленно. И вы вроде как тоже согласились что данную точку надо удалить. Я и спросил вас на какой пункт правил опираться в конкретном случае.

White_52

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2343
  • Карма: 196
  • Xiaomi Redmi 7; ...
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #602 on: 02 March 2018, 13:54:21 »
0
Верно, целенаправленно. И вы вроде как тоже согласились что данную точку надо удалить. Я и спросил вас на какой пункт правил опираться в конкретном случае.
Я то может быть и согласился. Но вот согласится ли автор. Вы вот никак не соглашаетесь с тем, что ваши точки надо наполовину удалить. Объяснения надуманные, правилам не соответствуют. Если все начнут лепить на ваш манер точки, город померкнет в значках предупреждений.
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1045647 - тут вам и знак ограничение скорости 40 км.ч. на дороге. Водитель предупрежден об опасности. Здесь вам и знак опасного изменения направления движения на дороге. Правила говорят что в этом случае точка не ставится. Но вы не хотите считаться с правилами.
Вот и другой автор тоже считает себя правым. Пока вы не научитесь соблюдать установленные правила на проекте, вам не по чести гасить других пользователей.  :-[
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него...

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #603 on: 02 March 2018, 14:08:04 »
0
Автор точки не присутствует на форуме с 2011 года.
А лучи точки добивают на соседние улицы.
Ну и да, вы правы. Забить пустыми знаками можно любое место. Именно это я и увидел когда пришел на форум. Открыл свой город и пришел в тихий ужас.
С этим же надо что то делать,верно?

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2365
  • Карма: 73
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #604 on: 02 March 2018, 16:21:17 »
0
С этим же надо что то делать,верно?
Прежде всего умерить пыл. Трезво взвесить ситуацию и попытаться связаться с автором точки. И не важно что его нет с 11-го года.
Илишь потом, когда Вы будете уверены в том, что автору удаление не повредит ни каким боком, поднимайте шум в стае.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

sademid51

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1066
  • Карма: 283
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #605 on: 02 March 2018, 17:07:30 »
1
... и попытаться связаться с автором точки. И не важно что его нет с 11-го года.
А еще подайте заявку в МВД о пропажи автора, в розыск через Интерпол, постарайтесь узнать контакты его близких друзей или родных... и только потом через пару лет поднимайте шум в стаде :D :D :D

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #606 on: 02 March 2018, 17:39:04 »
1
... и попытаться связаться с автором точки. И не важно что его нет с 11-го года.
А еще подайте заявку в МВД о пропажи автора, в розыск через Интерпол, постарайтесь узнать контакты его близких друзей или родных... и только потом через пару лет поднимайте шум в стаде :D :D :D
Самое интересное в вопросе по этой точке, а есть ли там вообще лежачие полицейские?
Проезжая сегодня параллельно этому проезду, по основной дороге, лежачих полицейских я не обнаружил.
А они там точно были, я помню. Вот сейчас и задумался, если их убрали по основной, то неужели оставили на параллельной. Завтра съезжу посмотрю.
Я за рулем с 1991 года. И все это время я колешу по дорогам этого города. Кому как не мне знать где , что и как.

sademid51

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1066
  • Карма: 283
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #607 on: 02 March 2018, 17:48:02 »
0
Завтра съезжу посмотрю.
Даже ехать не надо. Точка явно была на удаление, куда и последовала, даже если ЛП там присутствует.

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #608 on: 02 March 2018, 17:59:49 »
0
Завтра съезжу посмотрю.
Даже ехать не надо. Точка явно была на удаление, куда и последовала, даже если ЛП там присутствует.
Я все таки съезжу, это не далеко. Что бы уж наверняка.

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #609 on: 02 March 2018, 20:37:06 »
0
Завтра съезжу посмотрю.
Даже ехать не надо. Точка явно была на удаление, куда и последовала, даже если ЛП там присутствует.
Так я с этим вопросом и пришел в тему. А в ответ получил вообще не понятно что. ???

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #610 on: 03 March 2018, 06:48:41 »
0
Завтра съезжу посмотрю.
Даже ехать не надо. Точка явно была на удаление, куда и последовала, даже если ЛП там присутствует.
Я все таки съезжу, это не далеко. Что бы уж наверняка.
Съездил , проверил. Лежачих полицейских в данной точке нет.
« Last Edit: 03 March 2018, 06:51:44 by вит1959 »

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2365
  • Карма: 73
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #611 on: 03 March 2018, 07:03:25 »
0
 *DM* Даже если бы они и были, то под снегом они неактуальны...  *DRINKS*
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

вит1959

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 716
  • Карма: 163
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #612 on: 03 March 2018, 07:13:13 »
0
*DM* Даже если бы они и были, то под снегом они неактуальны...  *DRINKS*
В принципе да. Но я там ножками прошел кроме колес. :)
А с такой погодой как сейчас у нас, у нас все дороги как лежачие полицейские.
« Last Edit: 03 March 2018, 07:20:36 by вит1959 »

whzeagle

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 116
  • Карма: 24
  • Garmin nuvi 1300
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #613 on: 10 March 2018, 16:45:11 »
0
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=219133

Точка не актуальна, установлен светофор.
Почему то не могу понизить рейтинг. Пишет что голос уже учтен.

valur111

  • Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 736
  • Карма: 437
  • CityGuide, MCD, Valentine One, YaV1, Samsung S10e
    • View Profile
Re: Понижаем рейтинг объекта
« Reply #614 on: 17 March 2018, 11:18:38 »
5
Коллеги, поясните, пожалуйста, зачем понижать рейтинг объектам, у которых он типа "слишком завышен"?
Кому мешает "завышенный рейтинг"? Вот когда объект станет неактуальным, тогда и будем понижать.
При необходимости штук 10 (и больше) минусов за день, как правило, без проблем набирается.
Для ускорения процесса есть эта тема. В крайнем случае к администратору можно обратиться.
Просто, предвижу банальную ситуацию: Автор годами не заходил и по каким-то причинам давно уже  забил  забыл про этот ресурс, а тут ему вдруг начинают на почту сыпаться оповещения о комментариях, он заходит и видит кучу минусов.. ..Берёт и тупо удаляет все свои точки. А потом мы в "Отредактированных сегодня" читаем: "Автор, зачем Вы удалили точку?"
Было же уже такое и не раз..